Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.10.2010 00:00  Просмотров всего: 3146; сегодня: 1.

Гонки на багги для настоящих мужчин от Империи подарокв


Гонки на багги для настоящих мужчин от Империи подарокв

Гонки на багги для настоящих мужчин от Империи подарокв

Гонки на багги для настоящих мужчин от Империи подарокв

Стоит только заговорить о автомобилях или гоночном спорте – глаза у мужчин загораются. И не важно сколько им лет. Для мальчиков это «машинки», для взрослых «зверь из гаража» и конечно «Формула-1». Чем же спортивные автомобили привлекают и пленяют сильный пол? Мощь, скорость, красота, чувство свободы – вот простой ответ! Подтвердить это утверждение очень просто: посмотрите сколько людей на трибунах любой авто-гонки или гоночной трассы, во время соревнований.

Все то же самое и с «гонками на багги» от Империи подакров, ведь покататься на багги – это как самому стать участником грандиозного события. Осознать и прочувствовать, что такое «гоночное багги» доступно только совершившему такой заезд! Вспоминаются слова известного автогонщика, участника многих соревнований, но совершившего свой первый заезд на багги: «Это как оседлать дикого мустанга…в сравнении с ним остальные гоночные машины не более, чем хорошие лошади…». Не нам спорить, но действительно багги – это дикий мустанг в мире остальных собратьев на колесах.

Багги не создано для спокойной езды, его мотор будет вам постоянно нашептывать: « Давай еще раз перепрыгнем тот холмик, а то в прошлый раз что-то не прочувствовал». И вот, вы уже поддавшись азарту, снова совершаете прыжок на этой машине-провокаторе.

Езда на багги, по внедорожной трассе, совершенно не похожа на ваши обычные маршруты по асфальтовой дороге. На дороге вам надо держать свою машину в полосе, избегать заносов и беречь подвеску, но когда вы на багги – все иначе! Управляемый занос становится нормой, ямы на трассе от пробуксовки – обычное дело , а уж перепрыгнуть кочку – вообще сплошное удовольствие.

Как и с любым гоночным аппаратом и экстремальным спортом возникает вопрос: а что у нас с безопасностью? Скажем честно – «хорошо»! Слово «багги» можно воспринимать, как синоним «безопасность». Спросите «почему»? Все просто – при перевороте вас защищает надежный трубчатый каркас, окружающий место пилота; при столкновении отбойники из толстых труб берегут и вас и машину; сам пилот надежно зафиксирован профессиональным ремнем безопасности.

Есть еще один момент гонок, который запомнится вам на долго от знакомства с багги. Отправляясь покататься на багги, будьте готовы, что в сухую погоду - столбы пыли будут застилать небо и вас, а в мокрую – ровный, качественный слой грязи покроет машину, лучше любой краски. Но ничего страшного, ведь каждый участник «гонки на багги» получает специальный костюм, шлем, перчатки, а по окончанию заездов его ждет душ, который смоет грязь и усталость, оставив вам только хорошие эмоции.

В общем можно сказать, что покататься на багги – это как подключиться к насосу с адреналином: вас накачает им по самую макушку.



Ньюсмейкер:
Империя подарков и приключений

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: