Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 13.10.2010 00:00  Просмотров всего: 6524; сегодня: 1.

Корпорация Алеф рассказала об Event моде Нового года


Корпорация Алеф рассказала об Event моде Нового года

Корпорация Алеф рассказала об Event моде Нового года

Корпорация Алеф рассказала об Event моде Нового года

22 сентября Корпорация Алеф совместно с компанией Concord Catering провела на теплоходе River Palace презентацию новогодних форматов корпоративных мероприятий Event мода Нового года.

«Модное мероприятие не должно быть скучным и банальным!» - так решил креативный директор Корпорации Алеф Андрей Калинин и предложил концепцию модного дефиле. Гостям вечера были разосланы приглашения на модную вечеринку Event мода Нового года, стилизованные под обложку глянцевого журнала.

В рамках трехчасовой прогулки по Москва-реке гости смогли познакомиться с идеями отдела дизайна и декораций, «поинтерактивничать» с техническими новинками и познакомиться с 3d технологиями, а также узнать о том, какие тенденции новогодних корпоративных мероприятий ждут нас в 2011 году.

По прогнозам директора по корпоративным коммуникациям Корпорации Алеф, Дениса Курочки, наиболее востребованными в сезоне осень-зима 2010-2011 будут четыре основных концепции:

1.Новогодний Playboy. Секс, кролики, рок-н-ролл

2.Следуя за Белым Кроликом. Путешествие в страну чудес

3.Touch the Future. Взгляд в интерактивное будущее

4.Новогодний Голубой огонек. Нестареющая классика.

Модное дефиле с участием Плэйбоя, Шляпника, Гостьи из Космоса и Чарли Чаплина было встречено громкими аплодисментами и восхищением. Главные модельеры вечера – генеральный директор Корпорации Алеф Светлана Чурилова и директор по развитию Concord Catering Дмитрий Кошара, поздравили собравшихся с Новым годом и пообещали, что новые коллекции будут еще более вызывающими, интригующими и откровенными.



Ньюсмейкер:
Корпорация Алеф — 20 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Креативные индустрии

Поделиться: