Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.06.2010 00:00  Просмотров всего: 4106; сегодня: 2.

Жаркий День Молодежи от RU.TV и DFM состоялся


Жаркий День Молодежи от RU.TV и DFM состоялся

Жаркий День Молодежи от RU.TV и DFM состоялся

Жаркий День Молодежи от RU.TV и DFM состоялся

26 июня на Поклонной Горе телеканал RU.TV и радио DFM утроили большой праздник в День Молодежи при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также Московского Студенческого Центра - большой концерт с участием лучших российских молодежных исполнителей. В этот невероятно солнечный день было по-настоящему жарко! Начиная с 12 часов дня для гостей мероприятия работала кастинг-студия молодежного телеканала RU.TV, где посетители смогли попробовать свои силы с роли ви-джеев популярного музыкального телеканала и засветиться на экранах страны!

Начиная с 16:30 на главной сцене Поклонной Горы выступила целая плеяда звезд: Иракли, Глюкоза, Лобода, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Дмитрий Колдун, Митя Фомин, Юлия Савичева, Нюша, Лера Лера, Ика, Тимофей Любимов, Юлия Ласкер, Дино МС, а также группы Serebro, «Вдох-выдох», «Чи-Ли», «23:45», «Ранетки», «Корни», «Градусы», «Хаки», «Инь-Ян», «Принцесса Авеню», «Мобильные блондинки», «Бархат», «Аслан и Марина», «Ассорти», Пан и Звонкий, «Точка G», Jet Kids, «МСЦ» и другие!

Кроме того, все желающие смогли принять активное участие в захватывающих играх на 30 спортивных площадках: велотриал, мини-гольф, дартс, пейнтбол, стритбол, скейтбординг, роллерспорт, картинг и даже фигурное катание!

Феноменом мероприятия стали настоящие фанаты группы «Ранетки» и в особенности ее экс-солистки - Леры Леры. Юные поклонники не только наиболее эмоционально и трогательно поддержали своих кумиров кричалками, плакатами и бурными аплодисментами. Но некоторым из них даже удалось прорваться через ряд охраны, чтобы со слезами счастья на глазах лично встретиться с любимыми звездами.

Завершался праздник лайф-сетом резидента DFM Романа Александрова – под самые убойные хиты танцевали все. А кто не танцевал – купался в фонтанах.



Ньюсмейкер:
Русская Медиагруппа — 22 публикации

Тематические сайты: Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: