Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.07.2022 15:28  Просмотров всего: 54713; сегодня: 6.

Московские предприниматели подведут итоги сезона в яхт-клубе


Президент МАП Андрей Поденок и Председатель комитета по выставочной деятельности и ВЭД МАП Татьяна Садофьева
Президент МАП Андрей Поденок и Председатель комитета по выставочной деятельности и ВЭД МАП Татьяна Садофьева

Руководитель компании ULIKOR Юлия Королева
Руководитель компании ULIKOR Юлия Королева

Наталия Иванова – руководитель объединенной дирекции экосистемы МОО МАП
Наталия Иванова – руководитель объединенной дирекции экосистемы МОО МАП

Павел Долгов - вице-президент Ассоциации экспорта и импорта
Павел Долгов - вице-президент Ассоциации экспорта и импорта

Максим Данилочкин (глава ЗПИФ "Проф. инвест альянс")
Максим Данилочкин (глава ЗПИФ "Проф. инвест альянс")

Гости одного из мероприятий МАП
Гости одного из мероприятий МАП

DJ Kavva - Валентина Кавасаки
DJ Kavva - Валентина Кавасаки

Элен - Елена Трофимова
Элен - Елена Трофимова

Хиральдо Виллакампа и Анна Свириденко
Хиральдо Виллакампа и Анна Свириденко

Кейтеринг от ULIKOR
Кейтеринг от ULIKOR

Продукция от Stellar Group
Продукция от Stellar Group

Участники мероприятия Московской ассоциации предпринимателей
Участники мероприятия Московской ассоциации предпринимателей

Московские предприниматели подведут итоги сезона в яхт-клубе

Лето - время для нетворкинга в приятной атмосфере. 20 июля 2022 года, в среду, приглашаем всех предпринимателей и экспертов в своем деле на барбекю «Закрытие делового сезона экосистемы Московской ассоциации предпринимателей».  Место - яхт-клуб «Малибу», расположенный на живописном берегу Пироговского водохранилища.

Здесь можно будет совместить деловое общение и отдых под чарующие звуки саксофона, генерировать новые идеи и наслаждаться красотой природы. Также вас порадуют тонкий вкус вин и брутальность крепких напитков, аппетитные блюда на гриле и изысканные закуски от кейтеринга Ulikor. Желающие смогут прокатиться на яхте и позагорать на берегу, а также потанцевать под проверенные хиты и драйвовые новинки от харизматичной девушки ди-джея Валентины Кавасаки, выступающей под творческим псевдонимом Kavva. 

В программе.

С приветствием выступит Президент МОО МАП Андрей Поденок.

Выступления руководители ассоциаций, входящих в экосистему:

- Наталия Иванова – руководитель объединенной дирекции экосистемы МОО МАП;

- Андрей Нечаев – председатель совета Международной ассоциации «Клуб клубов»;

- Павел Долгов – вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров;

- Максим Чистяков – президент Евразийской ассоциации бизнеса;

- Елена Гонюк – сооснователь Национального экологического института устойчивого развития;

- Геннадий Воробьев – генеральный директор Ассоциации "Русско-латино-американский дом".

В своем выступлении основатель ЗПИФ «Профессиональный инвестиционный альянс» и руководитель одного из профильных комитетов Максим Данилочкин раскроет актуальную тему диверсификации капитала с помощью разных вариантов инвестиций в активы ЗПИФ.

Приветствия гостей и партнеров.

Выступления приглашенных экспертов на горячие и актуальные темы ведения бизнеса.

Презентации предпринимателей.

Нетворкинг.

Барбекю.

Drink bar.

Пляж.

Чайная церемония.

Розыгрыш призов и подарков от партнеров (возьмите визитки).

Дискотека.

В концертной программе принимают участие яркие артисты. Живой музыкой гостей порадует саксофонист, исполняющий мировые хиты – как танцевальные, так и лирические. В магию загадочного Востока погрузит зрителей очаровательная исполнительница восточных танцев и руководитель танцевальной студии «Шахерезада» - Элен (Елена Трофимова). У всех желающих будет возможность пройти мастер-класс по belly dance, а также развеять стереотип, что это исключительно женский танец. Истинной стихии танца подвластны все – независимо от пола, возраста и опыта в каком-либо виде пластики.

Еще один сюрприз вечера – выступление танцоров в латиноамериканском стиле. Анна Свириденко и ее партнер, кубинец Хиральдо Виллакампа, исполнят бачату и сальсу, а таже проведут мастер-класс под зажигательные ритмы латины.

Очень эмоциональные отзывы оставляют гости о вечерах, проведенных в этом году комитетом по организации мероприятий и кейтерингу МАП во главе с Юлией Королевой. Руководитель компании Eurasian Logistics Solutions Адиль Акавов сказал по поводу июньского сигарного вечера МАП: «Я сегодня рад быть в такой компании интересных людей. Здесь есть не только бизнесмены, но и творческие люди. Это новый опыт для меня. Надеюсь, мы продолжим активное и плодотворное сотрудничество с Московской ассоциацией предпринимателей, поскольку наша компания может предложить расширение деловых связей с такими странами, как Иран, Турция, Индия, Пакистан, ОАЭ, Саудовская Аравия и другими. Будем рады новым партнерам и перспективам!»

Адвокат Юрий Ефимов подчеркнул, что сегодня такие вечера помогают обмениваться идеями и находить новые пути для развития своих инициатив. Удивительно, что он встретил на вечере некоторых знакомых, с которыми не виделся 20 лет.

Владелец Кремлевского чайного клуба и партнер мероприятия Андрей Полищук отметил: «Атмосфера вечера была очень позитивной. Много знакомств, много интересных людей, с которыми обменялись контактами. Я очень рад сотрудничать с такими партнерами!»

Дизайнер украшений Виктория Смирнова поделилась впечатлениями: «Большое спасибо организаторам мероприятия за возможность оказаться в столь интересном кругу единомышленников. Встреча была невероятно насыщенная. Чувствовалась энергетика людей со схожими интересами, предприимчивостью и непреодолимым рвением к бизнесу. Отдельно стоит выделить участников, где каждый был интересен своим направлением, о котором смог рассказать с большим интересом. Фуршет, встреча, локация, развлекательная программа были на достойном уровне. Буду рада вновь оказаться на подобном мероприятии!»

Если вы еще сомневаетесь, надо ли быть на этом вечере – отбросьте все сомнения и проведите жаркий летний день в приятной компании позитивных, успешных людей, наслаждаясь общением, вкусными блюдами и напитками, а также яркой концертной программой.

Количество билетов ограничено, поэтому необходима предварительная бронь по телефону +7 903 164 59 98 Юлия Королева, руководитель комитета по организации мероприятий и кейтерингу МОО МАП.

Дружеский сбор - 5500 руб. Для членов МОО МАП и организаций экосистемы - 4500 руб.

Дресс код - Casual.

Сбор гостей на площадке: 13.00. Сбор у метро: 11.30, автобус отходит в 12.00. Вход - по спискам.

До скорой встречи!

PS Благодарим за помощь в организации наших партнеров: компанию Stellar Group и Александра Гривцова, Кремлевский чайный клуб и Алексея Полищука, ЗПИФ "Професссиональный инвестиционный альянс", яхт-клуб "Малибу", кейтеринг ULIKOR. Отдельная благодарность - информационным партнерам: Melon Rich Group (журнал Melon Rich и портал Finance Time), PR-агентству  DAR Media и порталу "Сделано в России".



Ньюсмейкер:
PR-агентство Dar Media — 8 публикаций

Сайт: www.moomap.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Страны: Иран, ОАЭ, Пакистан, Россия, Саудовская Аравия, Турция
Тематические сайты: Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Международные отношения, Поддержка предпринимательства, Развлечения, Малый и средний бизнес, Московский предприниматель

Поделиться: