Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.01.2021 07:40  Просмотров всего: 34909; сегодня: 4.

Итоги работы РО «СоюзМаш России» за 2020 г.


Итоги работы РО «СоюзМаш России» за 2020 г.

Итоги работы РО «СоюзМаш России» за 2020 г.

Итоги работы РО «СоюзМаш России» за 2020 г.

Итоги работы РО «СоюзМаш России» за 2020 г.

Итоги работы всех региональных отделений СоюзМаш России обсудили на совещании Центрального аппарата с регионами 21 января 2021 г. в формате видеоконференцсвязи под председательством заместителя исполнительного директора Союза машиностроителей России Н.В. Поповой.

В заседании принимали участие представители более 70 региональных отделений, а также кураторы отделений – члены Бюро Союза машиностроителей России. По итогам прошедшего календарного года первое место в рейтинге среди всех отделений заняло Тульское региональное отделение СоюзМаш России. Второе и третье места в рейтинге заняли Ростовское и Пензенское отделения соответственно.

Свердловское региональное отделение «Союз машиностроителей России», председателем которого является генеральный директор ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина» Н.В. Клейн, вошло в первую десятку отделений с высокими показателями эффективности согласно рейтингу Бюро ЦС.

В 2020 году Свердловское региональное отделение продолжило проведение регулярных акций «День донора», в которых приняли участие более 6700 работников машиностроительных предприятий региона. В период самоизоляции в рамках акции «Мы вместе» члены Свердловского РО оказывали помощь пожилым одиноко проживающим жителям области, инвалидам и малоимущим гражданам. В период пандемии коронавируса руководство РО СоюзМаш совместно с руководством ПАО «МЗИК» поддержали заводских ветеранов продуктовыми наборами. Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, Свердловское региональное отделение последовательно проводило профориентационную акцию «Неделя без турникетов» на крупнейших машиностроительных предприятиях в онлайн-формате. В 2020 году при поддержке Правительства Свердловской области Свердловское региональное отделение организовало двухдневный Форум рабочей молодежи «Машиностроители Урала» и конференцию «Перспективы машиностроительного комплекса Урала», проходившие на площадке Уральского оптико-механического завода (входит в СоюзМаш России). Задача форума и конференции - вовлечение молодежи в процесс формирования цифрового производства на Урале и умение пользоваться инструментами управления. Помимо обозначенных мероприятий, Свердловское РО в 2020 году провело и поддержало несколько узконаправленных акций и мероприятий, направленных на повышение престижа звания «машиностроитель» в регионе.

Также заместитель исполнительного директора Союза Н.В. Попова отметила, что в 2020 году, несмотря на нестабильную ситуацию в стране в связи с Covid-19, вырос интерес общественности к мероприятиям, проводимыми региональными отделениями СоюзМаш России в очном формате и формате онлайн.

В итоговом докладе были отмечены региональные отделения, которые в 2020 году улучшили свои позиции в рейтинге эффективности по сравнению с 2019 г., озвучен ряд мероприятий, планируемых к проведению в 2021 году.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Пензенская область, Ростовская область, Свердловская область, Тульская область
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: