Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.11.2020 11:58  Просмотров всего: 27825; сегодня: 1.

Национальные объединения Чувашии поздравили с Днём народного единства


Национальные объединения Чувашии поздравили с Днём народного единства

Национальные объединения Чувашии поздравили с Днём народного единства

Национальные объединения Чувашии поздравили с Днём народного единства

В день общенационального, государственного праздника нашей страны, в рамках фестиваля национальных культур "Единая семья народов России", Дом дружбы народов АУ «РЦНТ» Дк тракторостроителей» Минкультуры Чувашии подготовил видеопоздравления лидеров национально-культурных объединений Чувашии, представителей духовенства и самодеятельных творческих коллективов республики.

Это историческое культурное событие, в рамках которого люди разных национальностей рассказывают о том, что объединяет их на уровне народов, самобытной культуры, родного языка, традиций, событий, имён. Они выражают своё отношение к России и Чувашии. Руководителей национально-культурных объединений сплотила страна и регион, в котором они десятилетиями проживают со своими семьями, где обучаются их дети, внуки.

Эта новая интересная, объединяющая идея людей разных национальностей - своего рода поэтическое и музыкальное признание в любви к Чувашской Республике. Это единение – ради сохранения своей уникальной идентичности. Среди лидеров НКО Чувашии - русские, татары, чуваши, узбеки, евреи, туркмены, арабы, чеченцы, азербайджанцы, армяне. Мы разные, но мы – вместе.

В рамках общенационального, государственного праздника нашей страны лидеры национальных объединений подготовили онлайн-фотовыставку в Доме дружбы народов.

На территории нашего региона в мире, дружбе и согласии проживают более ста больших и малых народностей, этнических групп. В онлайн-экспозиции - более ста фотокадров, запечатлевших фестивали, конкурсы, концерты, выставки, спортивные и патриотические мероприятия, которые проходили на творческих площадках нашей республики и Дома дружбы в разное время. Это мир в лицах людей разных национальностей и культуры, представителями которой они являются. А фотографии ниже — прекрасное доказательство того, что любая нация красива и неповторима. Убедитесь в этом сами, просмотрев фотографии на официальной интернет-странице Дома дружбы народов Чувашской Республики "Вконтакте".




Ньюсмейкер:
Дом дружбы народов Чувашии — 406 публикаций

Сайт: vk.com/video-177820100_456239625

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, Соотечественники, земляки, диаспоры, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Патриотизм

Поделиться: