Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.03.2020 11:20  Просмотров всего: 16283; сегодня: 1.

ПСК Фэнстер и Deceuninck провели конференцию "Оконные тренды 2020"


ПСК Фэнстер и Deceuninck провели конференцию "Оконные тренды 2020"

ПСК Фэнстер и Deceuninck провели конференцию "Оконные тренды 2020"

ПСК Фэнстер и Deceuninck провели конференцию "Оконные тренды 2020"

ПСК Фэнстер и Deceuninck провели конференцию

Конференция о трендах оконной индустрии прошла 11 марта в Вологде. В рамках программы свои семинары провели спикеры от «ПСК «Фэнстер», концерна Deceuninck («Декёнинк»), Межрегионального института оконных и фасадных конструкций и компаний Siegenia и RGC. 

 «ПСК «Фэнстер» является одним из ведущих предприятий Вологодской области по производству и установке металлопластиковых и алюминиевых изделий. Совместно с партнерами компания провела конференцию «Оконные технологии и тренды 2020», которая включила в себя семинары на наиболее актуальные темы для участников оконного рынка. Особенно ценно то, что все выступающие – эксперты, которые много лет работают в своих областях и знают рынок, его болевые точки и новые веяния.

Мероприятие началось с приветственного слова главных организаторов – Павла Вологдина, директора  «ПСК «Фэнстер», и Фолькера Гута, генерального директора  «Декёнинк Рус», который торжественно вручил компании «ПСК «Фэнстер» официальный сертификат о партнерстве с международным концерном Deceuninck. Далее Валерий Козионов, технический эксперт, рассказал о продуктах концерна. Он остановился на совершенно новом поколении энергосберегающих оконных профилей Elegant, в которых воплощены превосходные теплофизические свойства окна из ПВХ и лаконичность окна из алюминия; HS-порталах – инновационном решении для остекления больших проёмов; и энергосберегающем ПВХ-профиле «Фаворит Спэйс»: одном из лучших решений на рынке по соотношению цена-качество.

Олег Осипчук, коммерческий директор «Декёнинк Рус», рассказал об основных трендах и тенденциях развития дилерского рынка, и о том, какие инструменты позволят сохранять и развивать свои конкурентные преимущества. Александра Куренкова, директор НИУПЦ «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций», посвятила свое выступление теме современных оконных решений, в том числе для безопасного проветривания в детских учреждениях.  Компании-партнеры также представили свои продукты с детальными характеристиками и сферами применения. Мероприятие завершилось торжественным награждением партнеров.

Фолькер Гут, генеральный директор «Декёнинк Рус»:

– Для нас крайне важны личные встречи с партнерами и клиентами, и мы всегда охотно поддерживаем подобные инициативы наших коллег. Живое общение с единомышленниками всегда ведет нас всех к успеху и развитию.



Ньюсмейкер:
Deceuninck — 485 публикаций

Сайт: deceuninck.ru

Субъекты РФ: Вологда (Вологодская область)
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: