Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.03.2020 15:55  Просмотров всего: 16508; сегодня: 1.

Юбилейная конференция дистрибьюторов Эссен Продакшн прошла в Малайзии


Юбилейная конференция дистрибьюторов Эссен Продакшн прошла в Малайзии

Юбилейная конференция дистрибьюторов Эссен Продакшн прошла в Малайзии

Юбилейная конференция дистрибьюторов Эссен Продакшн прошла в Малайзии

Юбилейная конференция дистрибьюторов Эссен Продакшн прошла в Малайзии

Юбилейная конференция дистрибьюторов Эссен Продакшн прошла в Малайзии

Юбилейная в этом году конференция проходила с 3-го по 8 февраля в Куала-Лумпуре. Представители более ста компаний-партнеров из регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, обсудили вопросы укрепления партнерских отношений, подвели итоги прошедшего года, наметили планы и стратегии на период до 2021 года.

В рамках конференции дистрибьюторов прошли экскурсии на предприятия-поставщики компании, состоялись обсуждение рабочих планов и стратегическая сессия команды региональных и юнит-менеджеров.

Дистрибьюторы отметили увеличение объема продаж и успешность развития кондитерского направления компании. Это также привело к увеличению представленности продукции.

В данный момент компания обладает одной из мощнейших дистрибьюторских сетей среди пищевых компаний Российской Федерации – 234 дистрибьютора только по РФ. Для более успешного развития партнерских отношений с дистрибьюторами компания «Эссен Продакшн АГ» применяет современные методы мотивации: финансовую стимуляцию, обучающие программы, совместные конференции, участвует в мероприятиях, инициируемых партнером и в совместных спонсорских программах. Не забывает компания и поздравления партнеров со знаменательными датами.

Ежегодная конференция дистрибьюторов – мощный инструмент повышения эффективности совместной работы компании: для успешной работы партером необходимо понимание стратегии продвижения на следующий год, а также анализ лучших практик работы других регионов.

Совместному успешному развитию и выпуску востребованных рынком продуктов также способствует совместная работа над потребительскими свойствами продуктов, их видом, вкусом, упаковкой. Часто решение принимается на основе предложений от региональных дистрибьюторов. Обратная связь с партнерами в «Эссен Продакшн» всегда очень важна.

На 2020 год компанией и партнерами намечены ввод новых позиций, запуск инновационных линий производства, поиск прогрессивных направлений для дальнейшего расширения присутствия продуктов компании на рынке. Особый акцент – на экспортное направление.

Озеров Игорь Александрович - заместитель коммерческого директора «Эссен Продакшн АГ» по кондитерскому направлению:

Такие встречи необходимы для того чтобы партнеры при непосредственном общении обменялись опытом, поделились лучшими практиками. Кроме того, у дистрибьюторов появляется прямая возможность задать и обсудить волнующие их вопросы. На этих встречах мы до всех партнеров доводим информацию о том, чем мы будем заниматься в ближайшей перспективе, рассказываем о новинках, маркетинговых планах, мероприятиях и так далее. Партнеры оценивают конференции как некий гарант успешного развития предприятия, его финансовой стабильности, заинтересованности в развитии партнерских отношений с дистрибуторами, что особенно актуально в период экспансии федеральных сетей на региональные рынки. 

В ходе конференции состоялась деловая встреча ведущих сотрудников и дистрибьюторов «Эссен Продакшн АГ» и сотрудников компании-поставщика – мирового лидера в производстве специализированных растительных масел и жиров. В ходе встречи был организован визит на производственно-перерабатывающий завод, где гостей познакомили с производственным процессом, упаковкой и хранением готовых специализированных жиров. Завершилась экскурсия посещением собственной лаборатории компании, которая оснащена всем необходимым передовым и высокоточным оборудованием, позволяющим производить ежедневный контроль качества каждой произведенной партии.

На 2020 год компанией и партнерами намечены ввод новых позиций, запуск инновационных линий производства, поиск прогрессивных направлений для дальнейшего расширения присутствия продуктов компании на рынке.

Справка о компании «Эссен Продакшн АГ»:

Группа Компаний «Эссен Продакшн АГ» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот группы компаний за 2018 год составил 20,75 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица. Ежегодно холдинг производит более 236 тыс. тонн готовой продукции: 148,6 тыс. тонн майонеза, 42,5 тыс. тонн томатной продукции, 6,3 тыс. тонн приправ, 11,3 тыс. тонн повидла, джемов, 27,8 тыс. тонн кондитерской продукции.

В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитерских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 26 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 25 % от общего объема продаж.

Кондитерская группа холдинга представлена одной из самых мощных в России производственных площадок «Эссен Продакшн АГ». Ежегодно она производит более 27,8 тысяч тонн продукции: батончиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также конфет на основе полых вафель.

Генеральный директор - Барышев Леонид Анатольевич.

Пресс-служба
+79991621074
+79600305286
korolkova_en@brightm.ru



Ньюсмейкер:
Эссен Продакшн АГ — 33 публикации

Страны: Малайзия, Россия
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Пищевая промышленность, продукты питания, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: