Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.05.2010 00:00  Просмотров всего: 4719; сегодня: 4.

«ОЛВИКА» заботится о детях-сиротах


«ОЛВИКА» заботится о детях-сиротах

«ОЛВИКА» заботится о детях-сиротах

«ОЛВИКА» заботится о детях-сиротах

11 мая 2010 года директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» Виктория Лемешко вместе с заместителем Аллой Хылько посетили детский дом «Гниздечко» Иванковского района Киевской области.

Они приехали, чтобы пообщаться с детьми и воспитателями, увидеть, как и чем они живут, узнать о проблемах заведения, чтобы обратиться к общественности с просьбой помочь в их решении.

Представителей «ОЛВИКИ» ожидал очень теплый прием. Директор «Гниздечка» Галина Васильевна Корольчук рассказала, что сейчас в детском доме воспитывается 19 деток. Ранее здесь было 42 ребенка, но многие из них нашли семьи, причем не только в Украине, но и за ее пределами.

Детишки были очень рады гостям, а также конфетам и сладким рулетам. Они рассказывали о своих увлечениях, показывали изделия, сделанные своими руками, а также делились мечтами относительно будущей профессии. Этот визит подарил ребятам позитивные впечатления и позволил почувствовать себя нужными.

«ОЛВИКЕ» не безразлична судьба детей, лишенных родительской любви. Компания всячески старается им помогать и дарить радостные мгновения. Мы призываем всех не забывать о том, что чужих детей не бывает! Им так нужны наше внимание, забота или просто приветливая улыбка!



Ньюсмейкер:
Центр развития бизнеса Олвика — 29 публикаций

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Бизнес-словарь, Бизнес России, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: