Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.02.2020 18:28  Просмотров всего: 12946; сегодня: 2.

Expomap отмечен премией Digital Communications Awards 2020


Expomap отмечен премией Digital Communications Awards 2020

Expomap отмечен премией Digital Communications Awards 2020

Expomap отмечен премией Digital Communications Awards 2020

Expomap, онлайн-каталог выставок и конференций, получил премию Digital Communications Awards 2020 в номинации "Нативная реклама" за проект "Турбостраницы для event’ов".

Премия организована Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательским Домом "МедиаБизнес", при поддержке журнала "Новости СМИ". Она вручается с 2013 года и ежегодно отмечает наиболее значимые достижения в области digital-коммуникаций и продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. В состав экспертного совета премии включаются лауреаты предыдущего года.

Церемония награждения участников 2020 года состоялась 18 февраля в рамках конференции по digital-технологиям связи Digital Communications Day. В номинации "Нативная реклама" одним из лауреатов стал Expomap, представивший на суд жюри собственное решение в области контент-маркетинга и нативной рекламы, доказавшее свою эффективность на практике. Также среди лауреатов 2020 года — Аэрофлот, Пятёрочка, Норникель, Росстат, МТС, Северсталь, Ketchum Moscow, РИА Новости, Информационное агентство ТАСС, Cosmopolitan и другие заметные игроки отечественного медиа-рынка. С подробным списком лауреатов можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Основная идея проекта ”Турбостраницы для event’ов” от Expomap, отмеченного дипломом Digital Communications Awards, заключается в подаче сведений о деловом событии рекламодателя в нативном формате способом, увеличивающим видимость и охват рекламируемого мероприятия для целевой аудитории. Для этого был сделан интерфейс, который не ассоциируется напрямую с рекламным размещением, тем самым повышая количество просмотров карточки события на Expomap.ru, качество трафика и конверсию в переходы на официальный сайт события.

«Получение премии Digital Communications Awards — это важный момент для меня и моей команды. Жюри, в состав которого входят лучшие эксперты в сфере digital-коммуникаций, маркетинга и рекламы, высоко оценило наши идеи! — отметила CEO Expomap Евгения Мануковская. — Гордость и благодарность – вот, что я чувствую сейчас! Такие победы дают мощный стимул для дальнейших прорывных изменений и новаторских проектов, чем мы и продолжим заниматься! Спасибо!»



Ньюсмейкер:
Выставочный портал Expomap.Ru — 19 публикаций

Сайт: expomap.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Рейтинги, премии, награды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: