Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.01.2020 14:24  Просмотров всего: 13809; сегодня: 2.

Смоленские таможенники передали подарки от Деда Мороза


Смоленские таможенники передали подарки от Деда Мороза

Смоленские таможенники передали подарки от Деда Мороза

Смоленские таможенники передали подарки от Деда Мороза

Смоленские таможенники передали подарки от Деда Мороза

Обновили гардероб – такой подарок по случаю новогодних праздников сделали сотрудники Смоленской таможни для девочек Православного детского дома.

Это учреждение окружено особой заботой и вниманием смоленских таможенников. Должностные лица таможни с чуткостью и добротой относятся к воспитанницам и регулярно оказывают им материальную помощь с момента его создания, с 2009 года. Смоленские таможенники в числе первых пришли на помощь при обустройстве помещений и теперь оказывают помощь уже в обустройстве быта воспитанниц, приобретая на собственные средства разнообразную бытовую технику, предметы гигиены и многое другое.Неоднократно воспитанницы подшефного Детского дома принимали участие в торжественных мероприятиях, проводимых в Смоленской таможне по случаю Дня Победы, Дня таможенника Российской Федерации, начала учебного года и другие.

В этот раз девочки вместе с воспитателями и таможенниками выбрали для себя в качестве подарков новую одежду. Во время визита сотрудников таможни воспитанницы не скрывали улыбки на своих лицах и с радостью примеряли кофты, блузки, нарядные платья, туфли, ботинки и другие вещи. Поблагодарив за новогодние подарки шефов, они показали им небольшое представление - читали стихи, вместе пели песни, демонстрировали умение игры на фортепиано. Затем угостили гостей чаем, блинами и булочками, испеченными в духовом шкафу, ранее подаренном таможенниками. В теплой, дружеской обстановке за чашкой чая девочки увлеченно рассказывали об учебе, предстоящих новогодних каникулах, а старшие поделились планами на будущее и озвучили свои предпочтения в выборе профессии.

Начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений таможни Владимир Васильков поздравил воспитанниц и персонал с новогодними праздниками и искренне пожелал им здоровья, хорошего настроения, доброты, успехов и счастья в Новом 2020 году. Поблагодарил девочек за представление и выразил слова благодарности воспитателям за труд и ежедневные усилия в воспитании детей и настоящую душевную заботу.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: