Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.11.2019 16:16  Просмотров всего: 37982; сегодня: 2.

ООО «ВФП» - «Бренд года — 2019» в г. Калуга.


Награды "Бренд года - 2019" г. Калуга.
Награды "Бренд года - 2019" г. Калуга.

Диплом "Бренд года - 2019" ООО "ВФП".
Диплом "Бренд года - 2019" ООО "ВФП".

Старший менеджер по работе с клиентами, офис г. Калуга, пл. Победы, д. 2.
Старший менеджер по работе с клиентами, офис г. Калуга, пл. Победы, д. 2.

ООО «ВФП» - «Бренд года — 2019» в г. Калуга.

В Калуге состоялась церемония награждения организаций, победивших в народном конкурсе «Бренд года». Награждение финалистов прошло в одном из лучших ресторанов г. Калуги.

«Бренд года» - это некоммерческий проект, проводимый газетой «Комсомольская правда». Он основан на опросе калужан. В течение года газета вела голосование среди читателей, в котором они выбирали организации из разных отраслей экономики и непроизводственной сферы, среди которых выбирали лучшие. Победителями стали те компании, которые набрали больше всех голосов. Награждение прошло в нескольких номинациях. Представители профильных министерств, вручили победителям почетные статуэтки и дипломы. Победа в данном конкурсе является знаковой и свидетельствует об успешной работе предприятия и высоком доверии калужан к его работе.

В этом году калужский бренд вручался в 13 раз. За эти годы данная награда стала символом народного признания и успеха компании.

В этом году в номинации «Банковские и страховые услуги» победа досталась компании «Ваш финансовый помощник».

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш финансовый помощник» выражает огромную благодарность калужанам за это доверие и «Комсомольской правде» за оказанное внимание!



Ньюсмейкер:
Ваш Финансовый помощник — 85 публикаций

Сайт: v-f-p.ru/

Субъекты РФ: Калуга (Калужская область)
Тематические сайты: Содействие кредитованию, Рейтинги, премии, награды, Общественное мнение, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: