Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 31.10.2019 10:41  Просмотров всего: 20958; сегодня: 2.

«Липецкцемент» – победитель спартакиады трудовых коллективов Липецка


«Липецкцемент» – победитель спартакиады трудовых коллективов Липецка

«Липецкцемент» – победитель спартакиады трудовых коллективов Липецка

Сборная предприятия «Липецкцемент» (входит в Холдинг «Евроцемент груп») стала золотым призером XX Спартакиады трудовых коллективов города Липецка. Уверенную победу цементникам обеспечили удачные выступления в заключительных этапах спартакиады: шахматах и настольном теннисе.

Состязания по настольному теннису стали завершающим этапом в программе Спартакиады трудовых коллективов города Липецка 2019 года. В соревнованиях, проходивших на базе городской спортивной школы № 4, приняли участие спортсмены 15 предприятий и учреждений областного центра. Команда «Липецкцемента» третий год подряд одерживает победу в состязаниях по настольному теннису среди предприятий своей подгруппы. В этом году за честь завода боролись ведущий инженер-энергетик Олег Россихин, ведущий специалист по планированию ремонтов Сергей Терехов и специалист по организации перевозок автотранспортом Юлия Бессонова.

В турнире по шахматам цементники заняли второе место. Решающий вклад в победу внес инженер по информационным технологиям Игорь Афонин. Вместе с ним за шахматную корону сражались слесарь-ремонтник «Липецкцемента» Николай Курбатов и главный инженер «Липецкого карьероуправления» Алексей Марченко.

В программу круглогодичной Спартакиады в этом году были включены соревнования по наиболее популярным видам спорта: лыжным гонкам, плаванию, волейболу, легкой атлетике, дартсу, сдаче норм ГТО, мини-футболу, шахматам, настольному теннису, а также семейные старты. По сумме завоеванных во всех соревновательных этапах призовых мест предприятие «Липецкцемент» стало победителем XX Спартакиады трудовых коллективов города Липецка 2019 года. На втором месте – АО «ОЭЗ ППТ «Липецк», бронзу завоевало охранное предприятие «Беркут». Награждение победителей и призеров по традиции состоится в рамках торжественного открытия ХХI Спартакиады трудовых коллективов Липецка в начале 2020 года.



Ньюсмейкер:
Липецкцемент Холдинга Цемрос — 166 публикаций

Сайт: www.eurocement.ru

Субъекты РФ: Липецк (Липецкая область), Липецкая область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: