Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 29.10.2019 10:35  Просмотров всего: 20830; сегодня: 4.

Студенты Петербурга научились решать конфликты на турнире Manage up


Студенты Петербурга научились решать конфликты на турнире Manage up

Студенты Петербурга научились решать конфликты на турнире Manage up

26 октября финалисты встретились лицом к лицу на турнире по переговорам «Manage up» в формате интеллектуального публичного единоборства.

Manage Up – проект, объединяющий амбициозных студентов, желающих прокачать ораторские навыки, логику, технику ведения диалога, найти потенциальных работодателей и получить опыт принятия управленческих решений.

В рамках турнира участникам предстояло уладить конфликтные ситуации, с которыми так или иначе сталкивается каждый. Всего в состязании приняло участие 32 человека. Ребята делились на пары и пытались договориться по собственному кейсу, применяя все полученные в ходе теоретического курса знания на практике. Такая интеллектуальная игра направлена на реализацию приемов деловой и позиционной борьбы.

Оценивали турнир три коллегии судей, каждая из которых выделяла свои критерии. Первая группа жюри оценивала человеческие качества и компетенции студентов как потенциальных специалистов с точки зрения будущих работодателей. Вторая группа следила за тем, как игрок руководствуется данным ему ресурсом. Третья – оценивала ораторские качества участника, его мастерство ведения переговоров.

В этом году победителем состязания стала студентка Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого Мария Лыгина. Девушка проявила себя как профессиональный гибкий переговорщик, уверенно держалась в конфликтной ситуации и сумела найти подходящие доводы для победы в деловой дуэли.

Проект реализуется Фондом «Будущие лидеры» при поддержке Фонда президентских грантов.



Ньюсмейкер:
Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры" — 5 публикаций

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Страны: Беларусь
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: