Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.10.2019 12:31  Просмотров всего: 11089; сегодня: 1.

«Применимые знания» - лучшая характеристика образования


«Применимые знания» - лучшая характеристика образования

«Применимые знания» - лучшая характеристика образования

«Применимые знания» - лучшая характеристика образования

Сотрудничество высшей школы корпоративного образования УрГЭУ (ВШКО) и Научно-производственной корпорации ПК «Уралвагонзавод» (УВЗ входит в СоюзМаш России) по многим направлениям носит давний и плодотворный характер. Это обучение сотрудников корпорации по программам бакалавриата и магистратуры, совместные научные мероприятия, издательские проекты, повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов.

В 2019 году сотрудники Уралвагонзавода прошли обучение в ВШКО по программам повышения квалификации по направлениям «Экономика снабжения», «Организация и нормирование труда». Все программы индивидуальны и были разработаны с учетом конкретных потребностей заказчика. Сотрудники старейшего и уважаемого в стране промышленного предприятия прекрасно осознают необходимость постоянного обновления знаний, поэтому обучение «без отрыва от производства» , в режиме «сегодня был на семинаре, завтра использовал в работе» всегда пользуется успехом.

Сегодня, 10 октября, ректор УрГЭУ, член Свердловского реготделения Яков Силин и директор по персоналу УВЗ Константин Захаров вручили специалистам Уралвагонзавода удостоверения о повышении квалификации по программам «Экономика снабжения», «Организация и нормирование труда».

Слушатели поблагодарили ректора за предоставленные возможности обучение, отметили актуальность, важность курсов, а главное, применимость полученных знаний в реальной практической деятельности.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Тематические сайты: Управление персоналом, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: