Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.09.2019 11:45  Просмотров всего: 8738; сегодня: 3.

Приходи на фестиваль «Добрая Москва» в День города


Приходи на фестиваль «Добрая Москва» в День города

Приходи на фестиваль «Добрая Москва» в День города

Приходи на фестиваль «Добрая Москва» в День города

7-8 сентября 2019 года в День города Москвы благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» примет участие в фестивале «Добрая Москва», который уже в шестой раз пройдет в сквере на Цветном бульваре.

В домике фонда «Спешите делать добро!» будут представлены фирменные сувениры фонда.

На фестивале будут представлены более 40 благотворительных фондов, которые помогают детям, взрослым и природе. Во время фестиваля гости смогут посетить ярмарку, поучаствовать в благотворительном забеге и послушать концерт с участием популярных артистов.

7 сентября фестиваль «Добрая Москва» традиционно начнется с ярмарки в 12:00, на которой каждый сможет приобрести сувениры, сладости, а также изделия ручной работы, все средства от ярмарки направляются в фонды.

В рамках фестиваля запланирован благотворительной забег на дистанцию 7 километров. Участвовать в забеге может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться, внести благотворительный взнос за участие (минимальная сумма — 200 рублей) и попробовать свои силы в день забега. Все вырученные средства будут распределены среди благотворительных фондов-партнеров забега. В прошлом году удалось собрать более 200 тысяч рублей.

Участников забега ждут призы и подарки от партнеров мероприятия. Отдельные подарки предусмотрены для самых быстрых и выносливых участников забега. А также для тех, кто решит бежать в необычном образе.

На главной сцене фестиваля при поддержке генерального музыкального партнера радиостанции «Европа Плюс» пройдет праздничный концерт.

Фестиваль «Добрая Москва» организован Департаментом культуры города Москвы и проходит в рамках празднования Дня города. Этот большой городской праздник показывает, что каждый может оказывать помощь людям, совершая добрые дела.



Ньюсмейкер:
Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация

Сайт: fedorovafond.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: