Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.09.2019 17:50  Просмотров всего: 8394; сегодня: 1.

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось вручение студенческих билетов


В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось вручение студенческих билетов

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось вручение студенческих билетов

2 сентября 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам факультета управления и экономики.

На церемонии с приветственной речью к студентам обратился директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич. В своей речи он поздравил студентов с началом учебного года и пожелал им успехов в обучении.

Также на мероприятии выступил С.В. Федоров - директор департамента финансов администрации Дзержинска. Сергей Викторович призвал студентов развиваться, не бояться трудностей, уметь брать ответственность за действия команды.

Поздравления с началом студенческой жизни первокурсники приняли также от декана факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Неклюдова В.С.

После выступления Виктора Семеновича первокурсникам были вручены студенческие билеты, которые открыли перед ними двери в увлекательный мир знаний.

Поздравляем студентов, профессорско-преподавательский состав, а также сотрудников Дзержинского филиала РАНХиГС с началом учебного года!



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: