Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.08.2019 14:02  Просмотров всего: 7579; сегодня: 2.

Deceuninck поддерживает российских пара-спортсменов


Deceuninck поддерживает российских пара-спортсменов

Deceuninck поддерживает российских пара-спортсменов

Deceuninck поддерживает российских пара-спортсменов

Deceuninck поддерживает российских пара-спортсменов

Компания «Декёнинк» продолжает поддерживать пара-спортсменов в соревнованиях по стендовой стрельбе за Кубок России.

VII этап Кубка России, который поддержала компания «Декёнинк», состоялся на базе Тетюшской школы стендовой стрельбы в августе. По результатам соревнований лучший стрелок – Александр Сахарнов – отправился в Казань на первые Всероссийские соревнования по пара-стендовой стрельбе, где стал победителем. Тетюшанин выступал в категории «на коляске» и по итогам 5 серий поразил 97 мишеней. Его ближайший соперник Андрей Петрунин из Пензы стал вторым. Он проиграл победителю 20 точных выстрелов. Бронза досталась Олегу Королеву (Пенза).

Сергей Демин, президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ, заслуженный тренер России: – Благодарим спонсоров за помощь в организации турнира, благодарим спортсменов за самоотдачу и упорство в достижении целей. Начало развитию пара-стендовой стрельбы в России положено, и мы надеемся, что уже на следующий год статус соревнований будет официальным – Чемпионат России, а вид спорта войдет в реестр Минспорта России, что откроет перед пара-стрелками новые интересные перспективы.

Александр Сахарнов много лет представляет Россию на международных соревнованиях по стрельбе на международном уровне, где занимает первые места. В 2018 году спортсмен при поддержке компании «Декёнинк» участвовал в Чемпионате мира и Гран-при Италии по пара-стендовой стрельбе.

Фолькер Гут, генеральный директор ООО «Декёник Рус»: – Мы всегда отзывчивы к социальным проектам и инициативам. Уже который год мы поддерживаем спортсменов спортивного клуба «Надежда» в Протвино, второй год оказываем помощь Александру Сахарнову. Мы действительно восхищены стойкостью, целеустремленностью и волей к победам у наших спортсменов.



Ньюсмейкер:
Deceuninck — 485 публикаций

Сайт: deceuninck.ru

Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: