Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.08.2019 22:30  Просмотров всего: 9420; сегодня: 1.

Студентка РАНХиГС приняла участие в Форуме «Территория Смыслов»


Студентка РАНХиГС приняла участие в Форуме «Территория Смыслов»

Студентка РАНХиГС приняла участие в Форуме «Территория Смыслов»

С 14 по 20 августа 2019 года в Солнечногорске Московской области проходила смена «Экосреда-экология» Всероссийского молодёжного образовательного Форума «Территория Смыслов».

В мероприятиях форума приняла участие студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Горячева Анна.

На протяжении 6 дней участникам смены предстояло пройти интенсивное обучение по образовательной программе, принять участие в тренингах по целеполаганию и командоообразованию, перенять опыт экспертов.

В качестве экспертов на форуме выступали такие спикеры как министр иностранных дел России С. В. Лавров, министр экологии и природопользования Московской области Д. А. Куракин, советник заместителя председателя Государственной Думы В. Рытвина и многие другие.

Руководствуясь полученным опытом, Анна совместно со своей командой разработала и представила проект «Международная школа экологов», который предполагает информирование представителей всех регионов России о важности экологии и необходимости защиты окружающей среды.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Субъекты РФ: Нижегородская область, Солнечногорск (Московская область)
Страны: Россия
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: