Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 19.08.2019 14:52  Просмотров всего: 8769; сегодня: 2.

Семья "Планты" получила главный приз!


Семья "Планты" получила главный приз!

Семья "Планты" получила главный приз!

Семья "Планты" получила главный приз!

Семья

Финишировал XVII городской конкурс «Молодая семья-2019». Напомним, что за главный приз 100 тысяч рублей на туристическое путешествие боролись четыре семьи, от АО «ХЗ «Планта» (входит в СоюзМаш России) показывала свои театральные навыки семья Колкуновых-Порохня: Татьяна, Антон и их трехлетний сын Дмитрий.

На протяжении месяца участники конкурса придумывали сценарии, шили, сочиняли, репетировали, погружались в образы, снимали видео-спектакли. В парке «Народный» показывали уличный театр, а в городском Дворце молодежи демонстрировали свои кулинарные способности.

Татьяна и Антон угощали жюри итальянской пиццей «Риголетто», тирамису «Аида», напитками «Травиата» и «Севильский цирюльник».

Все семьи встретились на большом заключительном гала-концерте, который состоялся в начале августа. Они соревновались в интеллектуальном квизе «Его величество театр!», состоящем из трех блоков по 10 вопросов каждый - об истории театра и его актерах. После этого конкурсантов ждал решающий, заключительный этап конкурса актерского мастерства, где ребята примерили на себя образы Ромео и Джульетты.

Заводской семье «Планты» достался эпизод знакомства влюбленных на балу. Они настолько вжились в роль, что на сцене чувствовали себя комфортно и уверенно.

Благодаря своей харизматичности, артистичности, уверенности в победе, и наибольшему количеству баллов семья Колкуновых-Порохня обогнала семью Замураевых на один балл, и получила из рук первого заместителя Главы города Вячеслава Горячкина заветный приз – 100 тысяч рублей на семейное путешествие. Поздравляем ребят с победой и желаем им счастья и благополучия!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Рейтинги, премии, награды, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Агрегатор счастья

Поделиться: