Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.08.2019 16:58  Просмотров всего: 7241; сегодня: 2.

Врио губернатора поздравил работников «Липецкцемента» с Днем строителя


Врио губернатора поздравил работников «Липецкцемента» с Днем строителя

Врио губернатора поздравил работников «Липецкцемента» с Днем строителя

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов посетил предприятие «Липецкцемент» (входит в Холдинг «Евроцемент груп»). На торжественном собрании, посвящённом Дню строителя, он поздравил цементников с праздником, поблагодарил за труд и особо отметил экологичность производства.
«Ваша профессия является скрепляющей. Она позволяет строительной отрасли Липецкой области двигаться вперед семимильными шагами. И сегодня индустрии есть чем похвастаться. И по вводу жилья, и по строительству промышленных объектов Липецкая область в числе лучших регионов страны. И в этом большая заслуга работников вашего предприятия. Важно, что вы заботитесь об экологии и ежегодно сокращаете выбросы вредных веществ в атмосферу», - подчеркнул Игорь Артамонов.
Он вручил заслуженные награды лучшим труженикам предприятий «Липецкцемент» и «Липецкое карьероуправление». Более двух десятков заводчан награждены благодарностями региональных и местных органов власти, а также областного профсоюза работников строительства и промстройматериалов, трое получили почетный знак отличия «Золотые руки» и почетную грамоту «Евроцемент груп», имена 20 работников были занесены на обновлённую Доску почета липецкого цементного завода. Слесарь-ремонтник Николай Затонских и машинист экскаватора Олег Гладышев получили почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Также по традиции чествовали лучших спортсменов предприятия, школьников-участников экоотряда и победителей конкурса детского рисунка.
В выходные для работников предприятия и их детей был организован спортивный праздник. Взрослые сразились в военно-тактической игре Лазертаг, а детям предложили покататься на лошадях и принять участие в весёлых эстафетах и конкурсах.



Ньюсмейкер:
Липецкцемент Холдинга Цемрос — 166 публикаций

Сайт: www.eurocement.ru

Субъекты РФ: Липецкая область
Страны: Россия
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: