Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 01.08.2019 09:16  Просмотров всего: 10581; сегодня: 1.

Заседание Общественной палаты региона


Заседание Общественной палаты региона

Заседание Общественной палаты региона

30 июля в резиденции губернатора Свердловской области состоялось заседание региональной Общественной палаты. В нем принял участие первый заместитель губернатора Алексей Орлов. Главными темами обсуждения стали реализация в области национальных проектов и подготовка региона к Всемирной летней Универсиаде 2023 года.

Алексей Орлов подчеркнул, что в регионе уже есть успешные примеры совместной работы власти и Общественной палаты Свердловской области. Так, в рамках программы «Комфортная городская среда» ведется благоустройство дворов. Работы в этом направлении находятся, в том числе, и под контролем общественников. На их поддержку рассчитывают и в ходе подготовки и проведения в Екатеринбурге в 2023 году Всемирной летней универсиады. Решение о том, что столица Урала примет масштабные состязания, было объявлено 2 июля на заседании исполкома международной федерации студенческого спорта.

В заседании приняли участие Владимир Щелоков, член Общественной палаты, генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, член Регионального совета Свердловского РО СоюзМаш России и Александр Косинцев, заместитель председателя региональной Общественной палаты, советник генерального директора ПАО «МЗИК», член Свердловского РО.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Свердловская область
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Национальные проекты, Общественная палата

Поделиться: