Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.07.2019 14:45  Просмотров всего: 17187; сегодня: 4.

Позитроника стала спонсором III регионального фестиваля «Живи 7Я»


Позитроника стала спонсором III регионального фестиваля «Живи 7Я»

Позитроника стала спонсором III регионального фестиваля «Живи 7Я»

Ретейлер выступил партнером фестиваля, наградив участников ценными призами.

20 июля в парке культуры и отдыха «Городок» в городе Руза состоялся III региональный фестиваль «Живи 7Я», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. На главной площадке парка были представлены семейные конкурсные программы, мастер-классы, а также концертная программа с участием как местных творческих коллективов, так артистов из г. Москвы, которые порадовали зрителей театральной постановкой "История одной любви".

Главным событием этого дня стал конкурс «Моя семья – моё богатство». В нем приняли участие три активные команды Рузского городского округа, по итогам которого 1 место заняла многодетная семья Соколовых, 2 место многодетная семья Калининых, 3 место команда "Радуга" из Рузского социально-реабилитационного центра "Астарта".

Магазин Позитроника в Тучкове вновь стал спонсором празднования и поздравил участников конкурсов, наградив призеров и победителей ценными призами и бытовой техникой, необходимыми каждой семье. Из года в год партнер поддерживает подрастающее поколение городского округа и прививает правильные общечеловеческие ценности.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника – это совместный проект компании Merlion, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин Позитроника открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 180 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «Позитроника» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть Позитроника отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Позитроника по тел.: (495) 981-84-84.



Ньюсмейкер:
Федеральная сеть магазинов электроники "Позитроника" — 435 публикаций

Сайт: www.positronica.ru
Телефон: (495) 981-84-84

Субъекты РФ: Москва, Руза (Московская область)
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Бытовая техника и электроника, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: