Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 12.07.2019 07:35  Просмотров всего: 10565; сегодня: 2.

Перспективы Российско-иранского сотрудничества обсудили на Иннопроме


Перспективы Российско-иранского сотрудничества обсудили на Иннопроме

Перспективы Российско-иранского сотрудничества обсудили на Иннопроме

10 июля 2019 года в рамках X Международной промышленной выставки Иннопром состоялся Российско-иранский промышленный форум, на котором представители Правительства Свердловской области, Уральской торгово-промышленной палаты и делегаты Исламской Республики Иран обсудили перспективы промышленного сотрудничества двух стран.
Приветствовали участников и гостей форума первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов и президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин - члены Свердловского РО СоюзМаш.
Первый заместитель губернатора рассказал, что предприятия региона производят широкий спектр продукции в сфере энергетики, машиностроения, горнодобывающей промышленности, компьютерных технологий, медицины и здравоохранения. Свердловская область, как и Исламская Республика Иран активно открывает и поддерживает на своей территории развитие технологических парков, создавая новые условия работы на их территории и комфортные условия для резидентов.
Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин подчеркнул важность для предприятий не только крупного, но и среднего и малого бизнеса региона развитие сотрудничества между странами.
После дискуссии вице-президент Исламской Республики Иран по науке и технологиям Сорена Саттари совершил обход по экспозициям выставки Иннопром-2019, в рамках которого ознакомился со стендами.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Страны: Иран
Тематические сайты: Международные отношения, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: