Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 09.07.2019 13:03  Просмотров всего: 7500; сегодня: 5.

На параде ОНФ показали свое творчество 12 многодетных семей Мордовии


На параде ОНФ показали свое творчество 12 многодетных семей Мордовии

На параде ОНФ показали свое творчество 12 многодетных семей Мордовии

На параде ОНФ показали свое творчество 12 многодетных семей Мордовии

В рамках Дня семьи, любви и верности активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия провели парад семей «Ромашковое поле». В нем приняли активное участие 12 многодетных семей из Саранска и районов республики.
Открыл мероприятие сопредседатель регионального штаба в Республике Мордовия Олег Каштанов. Он отметил, что подобная акция по инициативе ОНФ в республике проводится во второй раз. И его главная цель - укрепление традиционных семейных отношений. «С каждым годом участников семейного праздника становится все больше. Нам приятно, что Мордовия является активной участницей мероприятий под эгидой Народного фронта. В его организации в качестве спонсоров также приняли участие: Мордовская республиканская общественная организация «Много дети» и предприниматели республики. Это говорит о том, что бизнес в Мордовии — социально-ответственный», - отметил Каштанов.
С Днем семьи, любви и верности присутствующих поздравила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Мордовия Людмила Нарбекова. Она пожелала всем мудрости, чтобы сохранить и приумножить то, что уже есть, сделав свои семьи еще счастливее.
На параде Мурзаевы, Чигиревы, Ионовы, Мокины, Егоровы, Петряковы, Новиковы, Друговы, Степновы и другие рассказывали о своей дружной семье, читали стихи, пели любимые песни, танцевали и представляли необычные поделки. В это же время на площади Тысячелетия активисты ОНФ проводили для детей акцию по сбору батареек, мастер-класс по изготовлению ромашек, викторину на знание правил дорожного движения, веселые игры. Кроме этого, все участники семейного праздника могли бесплатно пройти консультации психолога, визажиста и логопеда.
По итогам творческих конкурсов лидировала семья Ключниковых из Саранска, на втором месте оказалась семья Попандопуло из Кочкуровского района, третье место заняли Кузнецовы, проживающие в Лямбирском районе. Больше всех батареек собрали дети из социального приюта «Надежда». Они принесли 112 штук, которые общественники сдали уже в специальный пункт приема.
Все семьи, участвовавшие в празднике, получили от спонсоров ценные подарки и сертификаты.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия — 692 публикации

Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic

Субъекты РФ: Саранск (Мордовия Республика)
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Группа: Общероссийский народный фронт (13760)

Поделиться: