Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.07.2019 09:50  Просмотров всего: 16474; сегодня: 3.

Summer Dreams Ангелины Вангор


Summer Dreams Ангелины Вангор

Summer Dreams Ангелины Вангор

Summer Dreams Ангелины Вангор

Summer Dreams Ангелины Вангор

Summer Dreams Ангелины Вангор

Summer Dreams Ангелины Вангор

Погода шепчет… О чём спросите вы? О жарком лете, солнце, красавицах в легких платьях, неуловимом аромате раскаленного песка, кофе, морских брызг и экзотических цветов. В дождливой Москве это кажется полумечтой, полусном, но стоит взглянуть на обложку летнего L’Officiel Arabia, который не зря назвали «Summer Dreams», и атмосфера раскалённой столицы Эмиратов окутывает тебя магией лета. А украшать номер выпала честь русской красавице Ангелине Вангор, блондинке с глазами-вишнями под стать восточной принцессе. Ангелина, один из самых популярных в России бьюти-блогеров с более чем 100 000 подписчиками в Instagram (Запрещенная в РФ организация) (@angelinavangor), модель и парфюмерный эксперт, порадовала читателей L’Officiel роскошными образами, над которыми трудился стилист Сергей Сурков.

Когда L'Officiel Arabia был запущен в 2005 году, это был первый международный журнал в области моды в регионе, охватывающий все страны Ближнего Востока. С тех пор L'Officiel Arabia остается главным эталоном моды и роскоши для женщин в странах Персидского залива.

L'Officiel Arabia публикуется компанией Chalk Media FZ LLC по лицензии Jalou Media Group, базирующейся в Париже. 97-летняя история Jalou Media Group имеет 30 международных изданий и представлена в 80 странах. Сочетая эту долгую историю и богатое наследие с современным подходом, L'Officiel Arabia предлагает ежедневный обзор моды, красоты, литературы, искусства и многого другого для современных женщин.



Ньюсмейкер:
Jalou Media Group Russia — 4 публикации

Субъекты РФ: Москва
Страны: ОАЭ
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес, Парфюмерия

Поделиться: