Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 03.07.2019 09:53  Просмотров всего: 6991; сегодня: 2.

Плантовцы отметили День молодежи


Плантовцы отметили День молодежи

Плантовцы отметили День молодежи

Плантовцы отметили День молодежи

Плантовцы отметили День молодежи

На площади Дворца культуры «Космос» жители микрорайона Северный отпраздновали один из самых ярких, летних праздников – День молодежи.
Праздник начался с работы игровых площадок, где взрослые и дети с радостью принимали участие в конкурсах (раскрашивали картину, кидали дротики, перекидывали мяч через кольцо, резвились на батуте). В это время ведущие мероприятия определили, кто самый высокий и кто самый низкий из присутствующих, отдельный конкурс шел среди девочек – выясняли, у кого самые длинные волосы.
Зажигательные песни и танцы творческих коллективов ДК «Космос» собрали вокруг себя не только гостей праздника, но и прохожих, которые с интересом наблюдали за происходящим. На одной сцене выступили разные коллективы дворца – хореографический коллектив «Новая коллекция», выпускники (Юлия Гетке, Анастасия Рякина, Валерия Долгушина) и самый маленький состав вокальной студии «Говорушечки», группа «Счастливы вместе», солистка Ирина Дрокина.
В продолжение праздника специалист по работе с молодежью Алена Чекунова вручила тридцати молодым работникам предприятия почетные грамоты за личный вклад в реализацию молодежной политики на предприятии, проявленную активность в творческой и трудовой деятельности.
Главным специалистом администрации Дзержинского района Еленой Козловой было вручено благодарственное письмо семье Димитровых, работникам Общества, за участие в городском этапе конкурса «Эстафета родительского подвига» в номинации «Большая семья – большие надежды».
В завершении праздника на импровизированной сцене выступили: вокалистка дворца Оксана Зенкова и студия современного танца «Live in dance», которые 29 июня 2019 года защищали честь АО «Химический завод «Планта» (входит в СоюзМаш России) на городском фестивале творчества студенческой и работающей молодежи «Соцветие талантов». Наши девочки с достоинством выступили на главной сцене города и завоевали серебро, в своих номинациях.
Поздравляем студию современного танца «Live in dance» (руководитель Алина Калинина) и Оксану Зенкову с победой!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Тематические сайты: Молодежь, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: