Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 26.06.2019 16:40  Просмотров всего: 7235; сегодня: 1.

Студенты РАНХиГС приняли участие в соревнованиях спартакиады

С 20 по 21 июня 2019 года в районе базы отдыха «Гагарино» в Дзержинске проходили соревнования спартакиады Приволжской региональной организации ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.
Соревнования, в которых вместе с сильнейшими спортсменами Приволжского федерального округа выступали студенты Дзержинского филиала РАНХиГС, включали в себя легкоатлетический кросс и служебный биатлон.
В первый день спартакиады, участвуя в легкоатлетическом кроссе, наши спортсмены на дистанции 5 км показали достойные результаты и заняли следующие места:
5 место – Сучков Игорь, студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС,
11 место – Роганов Сергей, студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС,
36 место – Тихонов Александр, студент Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.
В общекомандном зачете команда Главного управления МЧС России по Нижегородской области, в составе которой выступали наши спортсмены, заняла почетное третье место.
Во второй день спартакиады проходил служебный биатлон, в котором также приняли участие студенты Дзержинского филиала РАНХиГС. Соревнования включали в себя бег на дистанции 3 км с преодолением двух огневых рубежей.
Поздравляем студентов Дзержинского филиала РАНХиГС с отличным выступлением в легкоатлетическом кроссе спартакиады ПРО ВФСО «Динамо»!