Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.06.2019 12:44  Просмотров всего: 13127; сегодня: 4.

Buroshop принял участие в Ecom Expo 2019


Buroshop принял участие в Ecom Expo 2019

Buroshop принял участие в Ecom Expo 2019

С историей успеха корпоративного интернет-магазин Buroshop выступил Павел Сугробов.

Интернет-магазин Buroshop – онлайн-проект Merlion, ориентированный на комплексное обслуживание ежедневных потребностей офисов и бизнес-структур, принял участие в выставке Ecom 2019, крупнейшем в России и Восточной Европе мероприятии, посвященном интернет-торговле.

Руководитель проекта – Павел Сугробов, выступил в секции «5.3 Выводим b2b-продажи в онлайн» с докладом «История успеха. Запуск b2b-площадки "Бюрократ"». Топ-менеджер рассказал аудитории об особенностях данного направления бизнеса ведущего широкопрофильного дистрибьютора России, компании Merlion и этапах создания онлайн-магазина, который был запущен в эксплуатацию менее чем за полгода.

«В работе любого современного онлайн-сервиса главное - не останавливаться на достигнутом и постоянно развивать активности в соответствии с рыночными тенденциями и предпочтениями потребителей. При этом важным фактором успеха интернет-магазина является наличие логистических и технических ресурсов для обеспечения дистанционных сервисов. Buroshop в этом плане обеспечен инфраструктурой Merlion, в которую, например, входит уникальный роботизированный склад, помогающий максимально оперативно обрабатывать заказы клиентов», - рассказал Павел Сугробов.

В этом году в Ecom Expo 2019 приняло участие более 8000 экспонентов, стенды и выступления которых посетило более 10 000 человек.

О компании.

Интернет-магазин Buroshop были запущены компанией Merlion в 2018 году в рамках нового направления бизнеса, связанного поставкой широкого спектра товаров для офисов (от кресел, канцтоваров, бытовой химии и питания, до расходников для офисной техники), а также с предоставлением сопутствующих услуг на рынке B2B. Расширение бизнеса потребовало увеличения ассортимента - в портфеле Merlion, который уже объединяет более 650 брендов известных мировых и российских производителей, были заведены новые, дополнительные категории товаров. Для их хранения на территории логистического комплекса Merlion в Подмосковье была выделена отдельная складская зона хранения, где установлена линия автоматической сборки заказов производства Schäfer - мирового лидера в области оборудования и систем для внутрискладской логистики.



Ньюсмейкер:
Бюрократ — 96 публикаций

Сайт: www.buroshop.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Электронные продажи, Торговля, дистрибуция, продажи, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: