Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.06.2019 21:53  Просмотров всего: 9195; сегодня: 1.

Студенты РАНХиГС приняли участие в забеге «Гонка сильнейших»


Студенты РАНХиГС приняли участие в забеге «Гонка сильнейших»

Студенты РАНХиГС приняли участие в забеге «Гонка сильнейших»

1 июня 2019 года в районе базы отдыха «Гагарино» в Дзержинске состоялся экстремальный городской забег «Гонка сильнейших».
В мероприятии приняла участие команда Дзержинского филиала РАНХиГС, состоящая из 6 студентов. Ребята преодолели сложнейшую трассу протяженностью 6 км, включившую в себя более 20 испытаний. Также, в личном зачёте в забеге принимала участие студентка Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Малышева Наталья. Соревнования представляли собой бег по пересечённой местности с преодолением естественных и искусственных препятствий. По итогам участия в забеге каждый участник соревнований по-настоящему зарядился адреналином и позитивной энергией. Все спортсмены на финише были награждены памятными сувенирными медалями.
Также, 1 июня 2019 года в Нижнем Новгороде проходил "Зеленый марафон" совместно с ПАО "Сбербанк". В мероприятии приняли участие студентки факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Паршакова Анастасия и Малкина Кристина.
В рамках марафона в городах работали площадки, в том числе шатер для детей, в котором наши студенты, они же волонтеры городского проекта "Безопасность детям 2.0», провели занятия по безопасности в городе и лесу, рассказали, что делать, если потерялся, к кому обращаться за помощью, что брать с собой в поход, как ориентироваться на местности и многое другое.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Экстрим

Поделиться: