Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 17.05.2019 08:07  Просмотров всего: 9176; сегодня: 2.

В ЛИУ-42 Кемеровской области состоялся матч по мини-футболу

Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие осужденные.
В прошлом году команда «Ортодокс» одержала победу над футболистами учреждения, поэтому это был матч-реванш, к которому осужденные готовились очень серьезно.
Уже с первых минут завязалась упорнейшая борьба. Счет был открыт только к концу первого тайма служителями церкви, но, буквально через минуту, команда хозяев поля ответила красивейшим голом.
Второй тайм по накалу страстей не уступал первому. В итоге матч закончился вничью со счетом 4:4.
По завершению игры участники команд поблагодарили друг друга. Капитан сборной священнослужителей в подарок вручил спортсменам учреждения футбольный мяч. Закончилось мероприятие совместным фотографированием.
Участие команды батюшек в футбольных соревнованиях в учреждениях УИС Кузбасса стало доброй традицией. За два с небольшим года священники побывали в половине исправительных учреждений ГУФСИН Кемеровской области. В планах провести подобные матчи во всех колониях Кузбасса.