Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.04.2019 09:43  Просмотров всего: 17421; сегодня: 2.

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность


Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Каждый пенсионер должен знать финансовую грамотность

Компания «Ваш финансовый помощник» вместе с Владимирским региональным отделением Союза Пенсионеров России провели мероприятие по повышению финансовой грамотности для людей серебряного возраста.
Современные возможности
Сегодня, чтобы грамотно планировать свой доход, эффективно решать финансовые проблемы и оставаться в курсе актуальных банковских предложений, необходимо постоянно совершенствовать свои знания. Сотрудники и партнеры компании «Ваш Финансовый помощник» для мероприятия «Каждый пенсионер должен знать» подготовили актуальный материал, который поможет пожилым людям усовершенствовать финансовые знания, и рассказали о современных возможностях мира финансов. Ведущий юрист компании «Правовая помощь онлайн» Юрий Иванов тщательно отобрал и подготовил для людей зрелого возраста полезную информацию о предусмотренных законодательством налоговых вычетах и льготах для пенсионеров, получаемых в денежном выражении и порядок их получения. Председатель правления «Потребительского общества национального развития» Георгий Киртбая рассказал о значимости социальных проектов и планах развития общества на этот год.
- Наша социальная миссия – удовлетворить социальные и иные потребности наших пайщиков, позаботиться об их социальном благополучии. Мы отвечаем за каждый рубль, доверенный нами людьми, поэтому у нас никогда не будет роскошных офисов, ведь мы грамотно вкладываем деньги, чтобы принести доход людям, - отметил он.
Финансовая помощь
Разобраться в представленных на современном рынке финансовых продуктах владимирцам помогла и директор по продажам компании «Ваш Финансовый помощник» Олеся Моргунова. Сегодня ООО «Ваш Финансовый помощник», насчитывающее четырнадцать офисов в Московской области и ЦФО, - это настоящий финансовый супермаркет, делающий банковские услуги доступными для каждого. В каждом офисе компании любой желающий, не тратя лишних сил и времени, может оплатить коммунальные платежи без комиссии, кредиты или любой платеж по реквизитам, оформить целевой кредит или страховой полис, пополнить банковскую карту или сделать мгновенный перевод. Программы партнеров, предлагаемые в компании «Ваш Финансовый помощник» помогут с наибольшей пользой разместить сбережения. При этом при необходимости вы можете снять деньги до окончания срока договора, а программа «Несгораемый %»* позволит ежемесячно получать проценты в удобной форме - наличными в офисе или на карту.
- Мы всегда индивидуально подходим к каждому клиенту, подбирая оптимальное решение финансовых задач, а прийти на помощь мы готовы 365 дней в году, - отметила Олеся Моргунова.
В планах компании и дальше развиваться для удобства клиентов. На ближайшие два года запланировано увеличение офисов до пятидесяти и расширение линейки услуг, создание мобильного приложение и установка постаматов для получения посылок в офисах.
Подарки - каждому
Компания «Ваш Финансовый помощник» не только щедро делилась знаниями с гостями мероприятия, но и дарила подарки. В розыгрыше призов у каждого был шанс выиграть, а приятные сюрпризы – подарочные карты в магазин «Эльдорадо», полезные подарки для дома и интерьера и главный приз – вентилятор – порадовали владимирцев. Также все насладились угощением и получили брошюры с важной и полезной информацией. В конце встречи владимирцы охотно задавали вопросы и признались, что с удовольствием пришли бы на такое мероприятие еще раз.
- Я хочу понимать, как правильно пользоваться финансовыми услугами, на что обращать внимание, - поделилась пенсионерка Татьяна Михайловна.
В ООО «Ваш Финансовый помощник» тоже надеются, что такие теплые встречи продолжаться и в дальнейшем, а в ближайшем будущем подобные мероприятия пройдут и в других городах, где представлены офисы компании «Ваш Финансовый помощник».
*Условия по программе «Несгораемый %». Сбережения принимает Потребительское Общество «Потребительское Общество Национального Развития» (далее - ПО «ПО-НР») через сеть офисов Общества с ограниченной ответственностью «Ваш Финансовый помощник» (далее – ООО «ВФП) на срок до 367 дней. Процентная ставка - 13,8% годовых. Минимальная сумма сбережения - 10 000 руб. Максимальная сумма сбережения с учетом пополнений - 1 400 000 руб. Предложение действует только для Пайщиков ПО «ПО-НР». Обслуживание Пайщиков ПО «ПО-НР» (http://po-nr.ru), ИНН 7704452503, ОГРН 1187746258259 обеспечивает ООО «ВФП» (https://v-f-p.ru), ИНН 7703426797, ОГРН 1177746436746. на основании Договора оказания услуг, заключенного между ПО «ПО-НР» и ООО «ВФП». Предпринимательские риски застрахованы в ООО СК «Орбита», лицензия СИ № 0326 от 26.02.2018 г., договор №ПР-18/0026 от 27.03.2018 г. Условия программы действительны до 31.12.2019 г. Подробнее по телефону: 8 800 707 74 99, звонок бесплатный.



Ньюсмейкер:
Ваш Финансовый помощник — 85 публикаций

Сайт: v-f-p.ru
Телефон: 88007077499

Субъекты РФ: Владимирская область
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Социальное общество, Образование, Финансовая грамотность

Поделиться: