Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.04.2019 12:44  Просмотров всего: 7887; сегодня: 6.

В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта


В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта

В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта

В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта

В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта

В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта

В женской ИК-35 ГУФСИН Кузбасса прошел конкурс красоты и таланта

Костюмированное, творческое шоу, участницами которого стали семь девушек, представляющих каждая свой отряд, оценивалось в четырех конкурсах: «Визитная карточка», «Озвучка», «Театральная постановка» и «Дефиле».
В состав жюри вошли сотрудники областного управления ГУФСИН, администрации учреждения, приглашенные гости - представители творческих объединений города Мариинска.
В первом конкурсе девушки представляли себя с помощью презентации на экране и небольшого рассказа о себе как в стихах, так и в прозе. Большинство участниц говорили о своей малой Родине – Кузбассе, любимых уголках области. Трогательно рассказывали о семье и маленьких детях.
Во время второго конкурса, где девушки озвучивали фрагменты любимых отечественных комедий, в зале не осталось ни одного унылого лица. Хохотом и аплодисментами встречали зрительницы любимые реплики из «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Любовь и голуби», «Джентльмены удачи» и др.
Самым ярким, зрелищным и творческим стал конкурс театральных постановок «Весь мир – театр». Конкурсантки и их помощницы в замечательных дизайнерских костюмах, сшитых в учреждении из привезённых на свидания родными материалов, буквально «заставили» зал окунуться в атмосферу настоящего праздника. Выученные реплики, поставленная речь, артистизм, умение перевоплощаться, гордая осанка и поступь, настоящие эмоции захватывали настолько, что порой находящиеся в зале просто забывали, что присутствуют не в театре, а в колонии.
Конкурсантки блистали в образах Клеопатры, Джульетты, Дианы из «Собаки на сене», Екатерины Великой, Мэри Поппинс и Верочки Лисичкиной из фильма «Ах, Водевиль!». Стоит отметить, что в создании этих ярких образов девушкам помогали начальницы отрядов колонии.
Четвертый, завершающий конкурс – «Дефиле», где участницы предстали в красивых вечерних платьях, позволил компетентному жюри принять окончательное решение в выборе победительниц. Завершающий конкурс – работа каждого отряда над дизайном, макияжем, прической, получился очень органичным, раскрывающим темперамент, внутреннюю сущность участниц.
В финале яркого шоу, пред зрителями выступил детский хореографический ансамбль «Забава» города Мариинска. Ребята исполнили несколько зажигательных танцевальных композиций. А осужденная Юлия, порадовала всех вокальным исполнением хитов российской эстрады.
После выступлений на сцену пригласили всех участниц и членов жюри во главе с председателем – начальником колонии Евгением Астаховым. Компетентное жюри высказало свое мнение, похвалив участниц, а также всех, кто помогал девушкам в создании образов и, конечно же, болельщиков, которые сделали этот вечер незабываемым.
По условиям конкурса было определено три призовых места: «Вторая Вице-Мисс», «Первая Вице-Мисс», «Мисс Весна – театральная» и четыре титула: «Мисс обаяние», «Мисс элегантность», «Мисс грация» и «Мисс Артистизм».
По итогам зрительской поддержки определилась и обладательница специального титула «Мисс зрительских симпатий», ей стала победительница шоу, участница от первого отряда Анна Килору. Начальник учреждения вручил Анне специальный приз – театральную мини-статуэтку, изготовленную в колонии специально для конкурса, грамоту и корону.
Все участницы конкурса также были отмечены специальными призами.



Ньюсмейкер:
Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области — 119 публикаций

Субъекты РФ: Кемерово (Кемеровская область)
Тематические сайты: Социальное общество, Центр поддержки творческих проектов

Поделиться: