Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.04.2019 12:32  Просмотров всего: 18473; сегодня: 5.

«Бюрократ» на международной выставке «Скрепка Экспо»


«Бюрократ» на международной выставке «Скрепка Экспо»

«Бюрократ» на международной выставке «Скрепка Экспо»

«Бюрократ» на международной выставке «Скрепка Экспо»

«Бюрократ» на международной выставке «Скрепка Экспо»

Торговая марка приняла участие в специализированной выставке канцелярских и офисных товаров, где представила свои новые коллекции папок и популярные модели кресел.

Торговая марка «Бюрократ» приняла участие в крупнейшей в России специализированной выставке «Скрепка Экспо», которая проходила на территории «Крокус Экспо». Выставка была ориентирована на производителей и дистрибьюторов канцелярской продукции и офисных товаров. Компания Merlion была представлена сразу на трех стендах, один из которых был полностью посвящен ТМ «Бюрократ» и собственному производству пластиковых папок и офисных кресел. Все стенды компании Merlion в этом году использовали в своем интерьере кресла для посетителей модели «Бюрократ» CH-250-V собственного производства.

На своем стенде «Бюрократ» продемонстрировала новые модели детских и геймерских кресел, а также новинки в офисном сегменте: кресла для руководителей, операторов и посетителей. В частности, торговая марка представила одну из самых популярных моделей для маленьких пользователей - KD-2, а также детское кресло KD-W6-F – адаптированную для малышей модель кресла KD-W6 со специальной подставкой для ног. Кроме того, на стенде «Бюрократ» была представлена бюджетная модель растущего стола для детей 5-15 лет с максимальным функционалом - Conductor-001.

Посетители смогли по достоинству оценить новую модель кресла для руководителей ТМ «Бюрократ» T-9923walnut. Невероятно элегантное кресло выполнено на крестовине из дерева, а обивка изготовлена из высококачественной натуральной кожи.

Кресла ТМ «Бюрократ» серии Smart-box были представлены уже полюбившимися пользователям моделями: Dominus-KTW, CH-1399/Black и CH-551/Black и лаконичной новинкой CH-330M/White, так же реализованной на металлической разборной крестовине.

Сегмент кресел для посетителей продемонстрировали новые модели на полозьях в сочетаниях черных и белых пластиковых каркасов MC-619/B/Grafit и MC-W419/32G/26-28. Стоит заметить, что новые посетительские кресла идеально сочетаются с коллекцией пластиковых папок «Бюрократ» в стилистике «Black&White».

Из канцелярского сегмента особое внимание гостей выставки привлекли новые коллекции пластиковых папок ТМ «Бюрократ»: яркая Double Neon, а также стильная и лаконичная DeLuxe. Папки с зажимами, пружинным скоросшивателем, кольцами, а также папки на резинке, выполненные из высококачественного пластика, подходят для хранения часто используемых документов и рабочих материалов формата А4. Папки «Бюрократ» Double Neon и DeLuxe – отличный рабочий инструмент и привлекательный аксессуар для офисных сотрудников, деловых людей и студентов.

Продукция ТМ «Бюрократ» вызвала большой интерес у посетителей выставки «Скрепка Экспо». Во время работы стенда представители ТМ «Бюрократ» провели ряд специальных встреч и стратегически важных переговоров с новыми и потенциальными клиентами.

О ТМ «Бюрократ»

Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании Merlion (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.



Ньюсмейкер:
Бюрократ — 96 публикаций

Сайт: www.buro.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Мебель, Офис, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: