Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 02.03.2019 17:14  Просмотров всего: 22748; сегодня: 1.

Анджей Сиверский, Сухая пастель "Путешествие.."


Морские камни
Морские камни

Натюрморт
Натюрморт

Подсолнух
Подсолнух

Французская ривьера
Французская ривьера

Ромашки
Ромашки

Фара автомобиля
Фара автомобиля

Пион в вазе
Пион в вазе

Анджей Сиверский, Сухая пастель

Andrzej Siewierski "Путешествие ..."

В галерее арт-пространства «Тутти Кванти» продолжается выставка-продажа работ польского художника Andrzej Siewierski (сухая пастель) под названием "Путешествие ...". На выставке представлены работы художника в разных жанрах: природа, интерьерные работы, абстракция, цветы, натюрморты.

Andrzej Siewierski закончил Академию изящных искусств в г. Лодзь, Отделение графики.

От автора «Сейчас рисую пастелью. Сухая пастель - моя техника, в которой я живу. Эта техника дает много возможностей за довольно короткое время, и очень близка моему темпераменту - и очень быстрая, и смена настроений, как и я, на самом деле. Темы, которые я выбираю самые необычные и некоммерческие. Работая в этой технике, я приобрел множество своих авторских особенностей. Вещи, которые я рисую, сохраняют мой крутящий момент. В этой технике - Сухая пастель, в которой работаю, я не только рисую пейзажи, но и цветы, и стекло - я хочу передать дух нашего времени. И хочу, чтобы в мотивах не было банальности и претенциозности. Сухая пастель для меня техника, где можно выразить многое и которая лучше всего передает дух нашего времени».

Вход свободный.

Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Чернышевская», ул.Радищева 37, Арт-пространство «Тутти Кванти» Выставка работает по будням с 11.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 14.00 до 18.00.

Дополнительно информация уточняется по телефону 8-929-106-44-24 или (812)579-65-22.

#tuttiqvanti #tuttiqvantiart #art #выставки #пастель #керамика #художники#AndrzejSiewierski #NatashaBelovaVeber #ювелиры #СанктПетербург#мастеркласс #коллаж #мозаика #выставки #русскиймузей #TuttiQvanti#artspace #handmade #Питер #kudahospb #афиша #москва #лодзь #



Ньюсмейкер:
Арт-пространство Tutti Qvanti — 39 публикаций

Сайт: tuttiq.com
E-mail: tuttiqvanti@mail.ru
Телефон: +7291064424, (812)579-65-22

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Страны: Польша
Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Художественный салон, Современное искусство

Поделиться: