Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.02.2019 22:57  Просмотров всего: 11084; сегодня: 1.

В Смоленской таможне прошло открытое первенство по волейболу


В Смоленской таможне прошло открытое первенство по волейболу

В Смоленской таможне прошло открытое первенство по волейболу

В Смоленской таможне прошло открытое первенство по волейболу

- Кроме традиционных участников, команд таможни и двух команд студентов Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, в этом году в турнире приняла участие команда Смоленской областной прокуратуры, - пояснил заместитель начальника таможни Алексей Демидов.

Игры проходили по круговой системе из трех партий в каждой встрече. Победителем первенства стала команда отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны. На втором месте - сборная команда ряда подразделений таможни, на третьем - студенческая команда №1. Дебютант первенства, команда Смоленской областной прокуратуры, заняла четвертое место.

На площадке шла упорная борьба. И если чемпион определился досрочно, то серебряный и бронзовый призеры определились лишь в последней игре между ними.

Заместитель начальника таможни Алексей Демидов и директор Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Валерий Мельников вручили победителям и призерам кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.

- Спасибо всем участникам турнира за красивую игру и подаренные положительные эмоции, - сказал Алексей Демидов, вручая награды.

А Андрей Мельников выразил надежду, что нынешние студенты, обучающиеся таможенному делу, в скором времени будут успешно выступать уже за команду таможни.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: