Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.01.2019 15:49  Просмотров всего: 9551; сегодня: 1.

Вопросы сотрудничества обсудили на встрече


Вопросы сотрудничества обсудили на встрече

Вопросы сотрудничества обсудили на встрече

Уральскую ТПП посетила делегация Ирана, в рамках которой состоялись встречи иранских предпринимателей и представителей промышленности Свердловской области.

В мероприятии принял участие вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров, член Регионального совета Свердловского РО СоюзМаш России.

Визит делегации "Ариян Саид" в Екатеринбург и переговоры с уральскими предпринимателями стали результатом ряда деловых миссий в Иран, организованных Уральской ТПП в последние годы. Как отметил президент Уральской ТПП Андрей Беседин, член Свердловского РО СоюзМаш, несмотря на большую заинтересованность в экономическом сотрудничестве иранских и российских предпринимателей, конкретных сделок между сторонами заключено не так много, в частности, в связи со сложностями во взаимных расчетах. Тем не менее, машиностроительным компаниям Среднего Урала удалось в 2017 году поставить в Иран железнодорожные вагоны, насосы, электротехническое оборудование и другую продукцию.

Уральская ТПП пригласила на встречу представителей Свердловской железной дороги – филиала ОАО "РЖД", которые предложили свои варианты по логистике продукции в Иран.

Стороны продолжат контакты для решения практических вопросов сотрудничества.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Страны: Иран
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Международные отношения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: