Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 15.10.2018 13:56  Просмотров всего: 4847; сегодня: 1.

Деловые переговоры с тульскими предпринимателями


Деловые переговоры с тульскими предпринимателями

Деловые переговоры с тульскими предпринимателями

Представители предприятий АО «Уралтрансмаш», АО «ВТМЗ», ОАО «УралНИТИ» (входят в Союз Машиностроителей России), АО «НПО автоматики», Института машиноведения УрО РАН, других организаций и деловых сообществ региона приняли участие во встрече в Уральской Торгово-промышленной палате с тульскими научно-производственными и коммерческими предприятиями, в рамках которой прошла презентация продукции и услуг, а также двусторонние переговоры о возможных направлениях сотрудничества.

Вице-президент Уральской Торгово-промышленной палаты, член Регионального совета Свердловского отделения Союза машиностроителей России Александр Макаров, модератор переговоров, отметил, что предложения тульских предпринимателей чрезвычайно интересны и актуальны, но нужно время, чтобы первая презентация изделий и услуг смогла вылиться в долгосрочное сотрудничество. «Ваш опыт в изготовлении конверсионной продукции очень полезен, и мы подумаем, какие совместные проекты мы могли бы реализовать», – подчеркнул Александр Макаров.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Общественные организации, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: