Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.10.2018 13:45  Просмотров всего: 9716; сегодня: 8.

«Рука об руку»


«Рука об руку»

«Рука об руку»

«Рука об руку»

«Рука об руку»

28 сентября 2018 года в АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России), прошло расширенное заседание представителей Российского профсоюза работников промышленности и Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России. Заседание было посвящено профессиональному празднику дню машиностроителя.

Открыл заседание председатель профсоюзной организации, член Свердловского регионального отделения Василий Насадюк. В своём выступлении он отметил, что этот праздник имеет особое значение не только для работников предприятия, но и для жителей всей Свердловской области. Машиностроение в Уральском регионе – одна из базовых отраслей экономики, представляющая собой многопрофильный комплекс из более сотни крупных и средних предприятий. Машиностроение обеспечивает занятостью почти четверть работающих в промышленности и производит четвёртую часть валового продукта Свердловской области. В этом заслуга и коллектива нашего предприятия.

Качество и надёжность продукции нашего предприятия обеспечивается трудом коллектива рабочих и инженерно-технического персонала, чей высокий профессионализм, огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу, снискали заслуженное уважение заказчиков по отношению к нашему предприятию.

В заключение Василий Насадюк поздравил собравшихся с днём машиностроителя и вручил наиболее отличившимся почётные грамоты Федерации профсоюзов Свердловской области, почётные грамоты Свердловской областной организации Роспрофпром и грамоты Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России.

В работе расширенного заседания приняли участие представители Свердловского регионального отделения, Виктория Рахимьянова, Денис Барановский, Наталья Скурихина, Юлия Коминова, Светлана Чмутова, Светлана Алферьева, Юрий Фёдоров и другие.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Машиностроение, металлообработка, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: