Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.10.2018 02:08  Просмотров всего: 11110; сегодня: 1.

Студент РАНХиГС победил во Всероссийском конкурсе проектов «Хрустальный Апельсин»


Студент РАНХиГС победил во Всероссийском конкурсе проектов «Хрустальный Апельсин»

Студент РАНХиГС победил во Всероссийском конкурсе проектов «Хрустальный Апельсин»

На днях экспертный совет 18-го Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» огласил список победителей.

Одним из победителей Всероссийского конкурса в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности» стал студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» – Шебалов Александр, который представил экспертному совету проект «Центр инновационного обучения студентов «Гвоздь».

Церемония награждения победителей состоится в Москве 23 октября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации в рамках 10-го Всероссийского студенческого форума «Мы создаём будущее».

В программу форума кроме церемонии награждения победителей включены экскурсии, мастер-классы, а также посещение театров и музеев.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Реклама и PR, Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: