Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.09.2018 08:58  Просмотров всего: 110754; сегодня: 13.

Pro-Vision – автор «оскароносных» проектов в сферах event и PR


Pro-Vision – автор «оскароносных» проектов в сферах event и PR

Pro-Vision – автор «оскароносных» проектов в сферах event и PR

Pro-Vision – автор «оскароносных» проектов в сферах event и PR

Pro-Vision – автор «оскароносных» проектов в сферах event и PR

Проекты, реализованные агентством Pro-Vision Communications, продолжают собирать отраслевые награды.

На этот раз высокую оценку экспертов индустрии получила кампания «Стань пилотом Деда Мороза», названная лучшим новогодним событием сезона 2017-2018 по версии event-премии «Золотой Пазл», гастрономический спектакль «В библиотеке», так же взявший «Золотой Пазл» в категории «Клиентское мероприятие», и творческий тимбилдинг «#ProVisionGreen: пусть птицы остаются дома». Последний стал лауреатом премии Proba Icco Global PR Awards в номинации «Внутрикорпоративные коммуникации».

В рамках каждой из премий оценка работ осуществлялась профессиональным жюри, сформированным из авторитетных деятелей PR- и event-сферы, руководителей HR-, PR- и маркетинговых отделов крупных российских компаний, а также из представителей отраслевых СМИ. Сильные составы экспертных комиссий выступали в качестве гарантов честности результатов и открытости подсчета голосов.

«Каждый год мы запускаем для детей и их родителей новогодний проект, телеканал Деда Мороза, который не только объединяет семьи вокруг экрана, но и вовлекает их в разнообразные интересные активности. В сезоне 2017-2018 эту работу было решено доверить Pro-Vision. Результат превзошел все наши ожидания. Используя цифровые инструменты и технологии дополненной реальности, агентство продемонстрировало принципиальной новый подход к созданию праздничного настроения. Поздравляем коллег с заслуженной наградой!» – говорит Ирина Ильина, исполнительный директор Universal Distribution.

«Хороший event- или PR-проект должен быть необычным. Конечно, идея создать “цифровую” новогоднюю кампанию, вовлечь бизнес-партнеров клиента в иммерсивный спектакль или решить экологические и мотивационные задачи в рамках одного проекта – это всегда риск. Однако я самого начала верил в профессионализм нашей команды и рад, что кейсы Pro-Vision оценили не только сотрудники агентства и заказчики, но и ведущие специалисты индустрии», – в свою очередь, отметил Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в соцсетях:

- Facebook (Запрещенная в РФ организация): ;

- Instagram (Запрещенная в РФ организация): ;

- YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru (http://www.youtube.com/user/pvcru).



Ньюсмейкер:
Pro-Vision — 33 публикации

Сайт: pvc.ru

Субъекты РФ: Москва
Страны: Беларусь, Казахстан, Украина
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Реклама и PR, Мероприятия, Информтехнологии, связь, Интернет, Инновационный бизнес, Маркетинговые центры, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Консалтинг, Инновационные проекты, Клуб "Бизнес, информация", Деловые предложения, Вся Россия, Бизнес России, Инновации, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Маркетинг, Поддержка предпринимательства, Пищевая промышленность, продукты питания, Рейтинги, премии, награды, Электронные коммуникации, Центр поддержки творческих проектов, Качество продукции и услуг, Социальные сети, блоги, Общественное мнение, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, Потребительский рынок, Соотечественники, земляки, диаспоры, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: