Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.09.2018 09:57  Просмотров всего: 9018; сегодня: 1.

Стойленцы готовятся к празднованию Дня города


Стойленцы готовятся к празднованию Дня города

Стойленцы готовятся к празднованию Дня города

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в числе других предприятий и организаций округа участвует в подготовке празднования 425 годовщины образования Старого Оскола. На организацию торжественных мероприятий для жителей и гостей города комбинат перечислил более 1,1 млн рублей.

Представители СГОКа традиционно станут участниками шествия, посвященного дню рождения Старого Оскола. По главной улице города пройдут руководители предприятия, ветераны производства, заслуженные работники, молодые специалисты, лучшие спортсмены и победители корпоративных и профессиональных конкурсов. Колонна стойленцев будет оформлена с использованием корпоративных цветов и символики.

СГОК не остается в стороне от городских благотворительных и культурно-массовых программ. Комбинат ежегодно направляет средства на проведение праздничных мероприятий, приуроченных Дню Победы, Дню освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков и др. Ко Дню металлурга для всех жителей округа комбинат организует концерты с участием звезд российской эстрады.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, Металлургия и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: