Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 03.09.2018 12:07  Просмотров всего: 8413; сегодня: 3.

Всероссийская акция «Привет, ромашки!» прошла в Екатеринбурге


Всероссийская акция «Привет, ромашки!» прошла в Екатеринбурге

Всероссийская акция «Привет, ромашки!» прошла в Екатеринбурге

Всероссийская акция «Привет, ромашки!» прошла в Екатеринбурге

Всероссийская акция «Привет, ромашки!» прошла в Екатеринбурге

«Привет, ромашки!» – под таким названием в Екатеринбурге прошла Всероссийская акция, посвящённая Дню рождения «Молодёжки Общероссийского Народного Фронта».

За время работы активисты провели десятки всероссийских акций, чтобы помочь детям, пенсионерам, инвалидам. Поэтому символом акции была выбрана ромашка – как знак радости и доброты. Участники региональной команды разделили праздник с горожанами и призвали их быть внимательнее друг к другу. Представитель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, ведущий специалист АО «НПО автоматики» Евгений Шелков, член молодежного отделения ОНФ Свердловской области принял участие в акции, мероприятия которой поддержали в регионах страны.

«Для каждого участника нашей большой команды этот день очень важен, ведь «Молодежка ОНФ» позволила сплотить ребят из всех регионов России. Поэтому сегодня мы решили подарить людям летнюю радость и ромашки. В целом акция, как и вся деятельность «Молодежки ОНФ», нацелена на формирование у молодежи уважительного отношения к старшим, стремления делать добрые дела и вовлечение молодежи в социально значимую деятельность», – прокомментировал представитель команды «Молодежки ОНФ» в Свердловской области Антон Поникаров.

Молодые люди выбрали для проведения акции аллею на проспекте Ленина, где расположен музей скамеек под открытым небом. В центре Екатеринбурга общественники дарили прохожим букеты ромашек и открытки с поздравлениями. Такие приятные сюрпризы вызвали улыбки и радость у горожан.

«Вот уже год команда «Молодежки ОНФ» творит добрые дела, и за этим занятием время летит незаметно. Мы успели сделать немало для старшего и младшего поколений, для наших сверстников. Мы красили и восстанавливали детские площадки, проводили форсайт-сессии, участвовали во всероссийских праздниках, проводили патриотические акции и многое другое. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом, впереди еще много целей и побед», – резюмировал представитель команды «Молодежки ОНФ», член Свердловского РО СоюзМаша Евгений Шелков.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Общественные организации, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: