Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.08.2018 14:06  Просмотров всего: 31250; сегодня: 1.

Стойленский ГОК организует летний детский отдых


Стойленский ГОК организует летний детский отдых

Стойленский ГОК организует летний детский отдых

Стойленский ГОК организует летний детский отдых

Более 300 детей работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) этим летом отдохнули на курортах Черного моря и в детских лагерях Центрального Черноземья. Родители внесли 10% от стоимости путевок, остальную часть оплатило предприятие. Многодетные, одинокие матери и неполные семьи получили путевки бесплатно.

130 детей стойленцев провели летние каникулы в детском оздоровительном центре «Прометей» в Липецкой области. Они приняли участие в различных тематических конкурсах и соревнованиях, связанных с горнодобывающей промышленностью, а также побывали на экскурсии на Новолипецком металлургическом комбинате.

175 работников предприятия вместе с детьми получили санаторно-курортное лечение в пансионате Адлерского района по путевкам «Мать и дитя». Всего в течение текущего года отдохнуть и поправить свое здоровье по путевкам «Мать и дитя» смогут 315 стойленцев. Осенью, зимой и весной они отправятся в санатории Кавказских минеральных вод и Центрального Черноземья.

Традиционная профильная смена «Стойленские каникулы», которую организует комбинат в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна» (Новооскольский р-н Белгородской обл.), приняла этим летом 100 старооскольских школьников. Специально для них организовали развлекательно-образовательную программу, встречи с представителями Совета молодежи предприятия и состязания со стойленскими спортсменами. Ребята посетили смотровую площадку карьера, палеонтологический музей и гараж большегрузных БелАЗов СГОКа.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Дети, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: