Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 08.08.2018 16:20  Просмотров всего: 23757; сегодня: 3.

Дубовый паркет: преимущества покупки напольного покрытия


Эстетичный и благородный паркет из дуба в интерьере
Эстетичный и благородный паркет из дуба в интерьере

Дубовый паркет: преимущества покупки напольного покрытия

При выборе прочного и долговечного напольного покрытия эксперты в первую очередь рекомендуют купить дубовый паркет. Древесина этого дерева обладает уникальными практическими характеристиками и безупречными эстетическими свойствами.

Различные сорта дуба используют при производстве инженерной и паркетной доски (http://www.panorama-parket.ru/parketnaja_doska), штучного и модульного паркета. Грамотная циклевка, шлифовка на высокоточном оборудовании, покрытие лаками, восками и специальными маслами придают дубовому паркету благородный вид, делая его достойным элементом эксклюзивного интерьера.

Достоинства дубового паркета.

Классическое напольное покрытие, над которым не властны веяния моды, отличается следующими преимуществами:

- Практичность. Древесина имеет высокую плотность: колебания влажности и температуры не оказывают на нее влияния. Благодаря этому свойству ламели не разбухают, а полы не скрипят.

- Гигиеничность. Древесина дуба является антисептиком, на ее поверхности не появляется плесень.

- Прочность. Повредить дубовый паркет (http://www.panorama-parket.ru/shtuchnyj_parket) сложно, он выдерживает значительные статические и динамические нагрузки. Покрытие легко справиться с весом рояля или тяжелого книжного шкафа и может быть использовано в помещениях с высокой проходимостью.

- Комфорт. Отличное звукопоглощение и низкая теплопроводность создают оптимальные условия для жизни.

- Долговечность. Срок эксплуатации напольного покрытия превышает 30 лет, а возможность циклевания увеличивает продолжительность службы в несколько раз.

- Простая обработка. Несмотря на прочность, древесина легко подвергается обработке. Это позволяет купить дубовый паркет с брашированной, искусственно состаренной или выбеленной поверхностью.

Напольное покрытие отличается высокой ремонтопригодностью. Можно не только заменить поврежденные плашки, но и отшлифовать, отремонтировать трещины, покрыть воском или лаком.

Богатый выбор дубового паркета.

Производители предлагают паркет в широком ценовом диапазоне, с различным типом и размером плашек. Можно подобрать материал для укладки елочкой или более сложным узором. В зависимости от распила покупатели могут выбрать такие сорта, как Селект, Радиал, Тангенс или Натур.

Термообработка, морение и другие технологии позволяют предложить паркет из дуба во множестве оттенков. Это облегчает выбор напольного покрытия для интерьеров в замковом или классическом стиле, позволяет приобрести продукцию для поклонников ампира и кантри, современных направлений в дизайне интерьера.

Где купить дубовый паркет в Москве.

В компании «Панорама Паркет» (http://www.panorama-parket.ru/about) можно купить дубовый паркет лучших отечественных и зарубежных производителей. Профессиональная консультация упростит выбор материала для загородного дома, элитной квартиры или офиса. Доступные цены и оперативная доставка делают покупку привлекательной для клиентов с различным бюджетом на ремонт.



Ньюсмейкер:
Панорама Паркет
Сайт: www.panorama-parket.ru
E-mail: info@panorama-parket.ru
Телефон: +7 (495) 988-27-21

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: