Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.08.2018 13:15  Просмотров всего: 43597; сегодня: 6.

Стойленский ГОК помогает развитию молодежи округа


Стойленский ГОК помогает развитию молодежи округа

Стойленский ГОК помогает развитию молодежи округа

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) помог Старооскольскому центру молодежных инициатив (ЦМИ) в создании площадки «Молодежный проектный офис». За счет средств, которые выделил комбинат, ЦМИ планирует приобрести ноутбуки и оргтехнику, а также мебель, проектор с экраном, грифельные, маркерные доски и флипчарты. Новая площадка станет местом проведения деловых встреч, различных мастер-классов, тематических сессий и образовательных семинаров для активных молодых жителей округа, готовых воплощать свои идеи в жизнь.

Стойленский ГОК тесно сотрудничает со Старооскольским центром молодежных инициатив. В этом году представители ЦМИ задействованы в проведении корпоративного конкурса «Молодой лидер-2018». Специально для стойленцев они организовали интеллектуально-психологические кейс-игры, дебаты, тренинги и экшн-квест, посвященный 75-летию Победы в Курской битве.

В августе специалисты ЦМИ проведут обучение конкурсантов основам проектной деятельности, после чего ребята обсудят свои экологические инициативы с руководством комбината и сотрудниками администрации округа. Лучшие экологические проекты будут реализованы на территории Старого Оскола при финансовой поддержке предприятия в рамках программы «Стальное дерево».



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: