Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.07.2018 12:56  Просмотров всего: 34368; сегодня: 5.

СГОК помогает образовательным учреждениям подготовиться к новому учебному году


СГОК помогает образовательным учреждениям подготовиться к новому учебному году

СГОК помогает образовательным учреждениям подготовиться к новому учебному году

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) помогает школам, вузам и техникумам подготовиться к новому учебному году. На эти цели предприятие направило более 3,5 миллионов рублей.

За счет средств комбината для Губкинского филиала НИТУ «МИСиС» закупили оборудование, необходимое для работы с компьютерами. В студенческом общежитии Старооскольского индустриально-технологического техникума (СИТТ) произведут ремонт. Благодаря поддержке СГОКа в спортивном зале подшефной школы №27 установят новые окна и отремонтируют два учебных кабинета. А для спортивной школы «Молодость» приобретут защитную экипировку и тренажеры, необходимые для занятий кикбоксингом.

Оказание благотворительной помощи - важнейшее направление социальной и кадровой политики Стойленского ГОКа. Предприятие постоянно поддерживает образовательные, спортивные, культурные учреждения, организации инвалидов, городской благотворительный фонд содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город». За семь месяцев 2018 года на благотворительные проекты СГОК перечислил 10 млн рублей.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: