Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.07.2018 10:38  Просмотров всего: 26675; сегодня: 29.

Заседание комитета по металлургии и тяжелому машиностроению


Заседание комитета по металлургии и тяжелому машиностроению

Заседание комитета по металлургии и тяжелому машиностроению

Первое заседание комитета по металлургии и тяжелому машиностроению Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», посвященное теме «Формирование стратегии развития тяжелого машиностроения до 2020» состоялось 12 июля на площадке АО «Технодинамика».

В мероприятии принял участие Александр Петров, заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ – директор филиала РФЯЦ-ВНИИТФ «Всероссийский электротехнический институт» - член Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, избранный в ходе заседания одним из трех заместителей председателя комитета по металлургии и тяжелому машиностроению.

Подводя итоги заседания, все участники поддержали предложение председателя комитета по металлургии и тяжелому машиностроению, советника министра промышленности и торговли Российской Федерации, генерального директора ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» Виктора Семенова обратиться к первому заместителю председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимиру Гутеневу создать при комитете экспертный совет по металлургии и тяжелому машиностроению и провести его следующее заседание на производственной площадке г. Оренбурга в октябре 2018 г.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Оренбургская область, Свердловская область
Тематические сайты: Машиностроение, металлообработка, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: