Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.07.2018 10:38  Просмотров всего: 22370; сегодня: 2.

Молодые лидеры СГОКа поучаствовали в экшн-квесте


Молодые лидеры СГОКа поучаствовали в экшн-квесте

Молодые лидеры СГОКа поучаствовали в экшн-квесте

Молодые лидеры СГОКа поучаствовали в экшн-квесте

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился четвертый отборочный этап конкурса «Молодой лидер-2018». 32 человека, которые успешно прошли предыдущий тур, приняли участие в выездном мероприятии. Экшн-квест, посвященный 75-летию Курской битвы, организовали на Прохоровском поле. Конкурсантам нужно было вспомнить историю Великой Отечественной войны и ощутить себя в роли саперов, разведчиков, танкистов, санитаров.

Разбившись на восемь команд, ребята стреляли по мишеням, демонстрировали знания основ оказания первой доврачебной помощи, собирали и разбирали автомат Калашникова, проходили полосу испытаний по нормам программы ГТО, а также отвечали на вопросы военно-патриотической викторины. Затем стойленцы отведали солдатскую кашу и побывали в музеях Третьего ратного поля России.

В итоге шестнадцать конкурсантов получили право продолжить борьбу за звание «Молодой лидер-2018». Им предстоит разработать и реализовать в городе собственные экологические проекты.

В финал конкурса «Молодой лидер Стойленского ГОКа-2018» пройдут восемь человек. После выполнения индивидуальных и командных заданий среди них выберут тройку сильнейших. Всех финалистов включат в специальную базу данных о перспективных работниках.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Молодежь, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: