Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 09.07.2018 12:37  Просмотров всего: 14180; сегодня: 2.

Стойленский ГОК приглашает отметить День металлурга


Стойленский ГОК приглашает отметить День металлурга

Стойленский ГОК приглашает отметить День металлурга

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в честь профессионального праздника – Дня металлурга – традиционно организует мероприятия для работников комбината и жителей Старого Оскола.

С 10 по 12 июля на предприятии пройдут встречи трудовых коллективов, на которых лучшим сотрудникам вручат ведомственные, областные, городские и корпоративные награды. В эти же дни во всех цехах и подразделениях обновят стенды с портретами 138-ми передовиков производства.

12 июля у здания исполнительной дирекции откроют главную Доску почета комбината. На ней будут размещены фотографии 36 представителей разных подразделений и профессий, чей труд служит примером для коллег. Отличившиеся стойленцы получат подарки, свидетельства о занесении на Доску почета, портреты на память.

13 июля в 18:00 на главном торжественном собрании будут чествовать тех, кто своими трудовыми успехами прославляет комбинат и позволяет ему достигать высоких показателей. Заслуженные награды работникам СГОКа вручат руководители предприятия, представители областной, городской администраций и местного Совета депутатов.

В 20:00 праздничную программу продолжит концерт с участием лучших старооскольских коллективов. А затем перед жителями округа выступит звезда российской эстрады, лауреат премии «Золотой граммофон», ведущий фестиваля «Песня года» Сергей Лазарев. Кульминацией вечера станет красочный фейерверк.

14 июля работники Стойленского ГОКа вместе с семьями примут участие в супермарафоне «Вместе мы первые!», который одновременно пройдет на всех предприятиях Группы НЛМК. Пробег и велозаезд стартуют от мемориала Славы у Атаманского леса в 10:00. Участники смогут сфотографироваться в специальной фотозоне и получат подарок – корпоративную футболку с логотипом марафона.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, Металлургия и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: